Filtre à sable / pompe de filtration pour piscine jusqu'à 66 m3 - Bestway -11 355 L/h - Avec préfiltre

Bestway Filtre à sable pour piscine hors sol 11 355 L/h – Jusqu'à 66 m3 – Avec préfiltre

Filtre à sable / pompe de filtration pour piscine jusqu'à 66 m3 - Bestway -11 355 L/h - Avec préfiltre

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
174,01 €
Livraison gratuite

BESTWAY Flowclear Filtre a sable 11,355 m3/h - Pompe 500 W 220-240 V 58486

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
189,71 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bestway Pompe de Filtration à Sable pour Piscine Hors Sol 11 355 L - 62 cm x 48,5 cm x 67 cm - Gris/Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
194,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Bestway Pompe de Filtration à Sable pour Piscine Hors Sol 11 355 L - 62 cm x 48,5 cm x 67 cm - Gris/Vert

2 à 3 jours ouvrés
198,90 €
Livraison gratuite

Bestway Pompe de Filtration à Sable pour Piscine Hors Sol 11 355 L - 62 cm x 48,5 cm x 67 cm - Gris/Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
206,43 €
Livraison gratuite

Filtre a sable / pompe de filtration pour piscine jusqu'a 66 m3 - -11 355 L/h - Avec préfiltre Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
208,18 €
Livraison gratuite

Filtre a sable / pompe de filtration pour piscine jusqu'a 66 m3 - -11 355 L/h - Avec préfiltre

Se renseigner auprès du vendeur
209,29 €
Livraison gratuite

Filtre à sable / pompe de filtration pour piscine jusqu'à 66 m3 - Bestway -11 355 L/h - Avec préfiltre

1 à 2 jours
210,63 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bestway Pompe de Filtration à Sable pour Piscine Hors Sol 11 355 L - 62 cm x 48,5 cm x 67 cm - Gris/Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
215,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bestway – Filtre à cartouche Type II – 2,006 m3/h – 29 W
Livraison à partir de 12,90 €
BESTWAY Flowclear Filtre a cartouche 1,249 m3/h - 16 W Cartouche Type I 58381
Livraison à partir de 12,90 €
Bestway Pompe de filtration à sable pour piscine hors sol 3 028 L
94,99 €
Comparer 4 prix
pools.shop (FR)
Livraison à partir de 9,90 €
Piscine tubulaire Bestway Steel Pro MAX 366x122 cm - Ronde - Gris - Autoportante
348,99 €
Comparer 2 prix
pools.shop (FR)
Livraison gratuite
Bestway AquaClean Kit d’entretien de piscine avec aspirateur et épuisette
42,95 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Filtre à sable / pompe de filtration pour piscine jusqu'à 66 m3 - Bestway -11 355 L/h - Avec préfiltre

Offre la moins chère

Entretenez l'eau de votre piscine hors sol pour qu'elle reste cristalline et propre grâce à la pompe de filtration à sable Bestway 11 355 L ! Cette pompe de filtration à sable est compatible avec les piscines hors sol de 1 100 à 66 600 L. Elle est également dotée d'une poignée à 6 positions qui permet de passer facilement d'une fonction de filtrage à une fonction de fermeture, de lavage à contre-courant, de rinçage, de vidange et de circulation.
174,01 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products