Bestway Hydro-Force Îlot de Piscine Gonflable 4 Personnes Lazy Dayz - 256 cm

Bestway Hydro-Force Salon flottant 4 personnes Lazy Dayz 2,39 m

offres d'occasion à partir de

Bestway Hydro-Force Îlot de Piscine Gonflable 4 Personnes Lazy Dayz - 256 cm

Prix total le moins cher
1-2 jours
95,34 €
Livraison gratuite

BESTWAY Île gonflable flottante 4 places Lazy Dayz™

2 à 3 jours ouvrés
169,98 €
Livraison gratuite

Matelas gonflable 63.5x239 cm soutien medium

Se renseigner auprès du vendeur
197,99 €
Livraison gratuite

Matelas gonflable 63.5x239 cm bestway soutien medium Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
197,99 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Données logistiques

Largeur du casier principal (externe) 275 mm
Longueur du casier principal (externe) 485 mm
Hauteur du casier principal (externe) 410 mm
GTIN du carton principal (EAN/UPC) 06941607310526
Produit par casier d’expédition (interne) 1 pièce(s)

Contenu de l'emballage

Quantité 1
Piles fournies Non
Pièce de réparation incluse Oui

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 470 mm
Profondeur du colis 260 mm
Hauteur du colis 390 mm
Poids du paquet 11,6 kg
Volume de l'emballage 55000 cm³
Type d'emballage Emballage coloré

Poids et dimensions

Largeur 2390 mm
Taille une fois dégonflé (l x L) 2560 x 2560 mm
Poids 10,1 kg
Hauteur 635 mm
Longueur du produit 2390 mm

Caractéristiques

Certification EN ISO 25649
Résiste aux piqures Oui
Nombre maximum de personnes 4 personne(s)
Type de produit Ile flottante
Coloration Monochromatique
Couleur du produit Bleu, Blanc
corde de sécurité sur tout le tour Oui
Corde de remorquage Oui
Nombre de poignées de transport 2
Poignées robustes Oui
Nombre de porte-gobelets 4
Repose-tasse Oui
Quantité de dossiers 4
Dossier Oui
Poids de charge maximum 360 kg
Genre recommandé Homme/femme

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : 239x239x63,5 cm, accueille plusieurs personnes.
• Caractéristiques : Vinyle robuste, valve et poignées intégrées.
• Fonctionnalités : Porte-gobelet pour confort optimal.

Produits similaires

Bestway Kayak gonflable Hydro-Force Rapid X2 - 321 x 100 x 44 cm avec 2 pagaies et pompe Rouge/Bleu
129,95 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bestway Hydro-Force Kayak gonflable 3 places Rapid 3,81 m
Livraison à partir de 12,90 €
BESTWAY Hydro-Force Beacon Elite Kit bateau gonflable de sport, 335 x 160 x 47 cm 65185
591,00 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 59,00 €
Bestway Kayak gonflable Hydro-Force Rapid X1 290 x 91 x 42 cm 65176
98,99 €
Comparer 6 prix
pools.shop (FR)
Livraison à partir de 9,90 €
Bestway Hydro-Force Kayak gonflable pour une personne Surge Elite 3,05 m
Livraison à partir de 12,90 €
Bestway Hydro-Force Îlot de Piscine Gonflable 4 Personnes Lazy Dayz - 256 cm

Offre la moins chère

Plongez dans une expérience de loisirs nautiques ultime avec l'îlot flottant Bestway Hydro Force® Lazy Dayz™ pour 4 personnes. Ce luxueux flotteur d'un diamètre de 256 cm (8,4 pi) est conçu pour une relaxation sociale optimale, grâce à sa conception centripète classique et ses quatre sièges profonds. Chaque siège est équipé d'un dossier indépendant, élargi et renforcé pour un confort ergonomique lors de longues et paisibles sessions sur l'eau.En son centre, une innovante zone en mesh rafraîchissante permet à l'eau de circuler pour vous immerger les pieds et réguler votre température pendant que vous prenez le soleil. Fabriqué en matériau Inflata-Shield™ ultra-résistant et haute résistance, l'îlot offre une exceptionnelle résistance aux perforations, une grande rigidité et une surface anti-dérapante sûre. Quatre porte-gobelets renforcés gardent vos boissons à portée de main, tandis que trois poignées robustes et une corde de sécurité périphérique facilitent le transport et la remontée à
95,34 €
1-2 jours
joybuy.fr