Bestway Champion Jeu de lancer de disque gonflable - Diamètre 140 cm

Bestway Jeu de piscine Disc Champion Pool Game Φ55/Φ1,40 m

Bestway Champion Jeu de lancer de disque gonflable - Diamètre 140 cm

Prix total le moins cher
1-2 jours
14,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

Jeu de Piscine - BESTWAY - Disc Champion - 1 plateforme - 6 frisbees - Multicolore

4 à 7 jours
28,99 €
Livraison gratuite

Φ55/Φ1.40m Disc Champion Pool Game

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,50 €
Livraison gratuite

Jeu de Piscine - - Disc Champion - 1 plateforme - 6 frisbees - Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
34,34 €
Livraison à partir de 3,99 €

Jeu de Piscine - BESTWAY - Disc Champion - 1 plateforme - 6 frisbees - Multicolore Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
37,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

JUEGO DISCOS HINCHABLE 140 CM 52566

Livraison sous 3 a 5 jours
42,13 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bestway Centre de jeux aquatique Disney «La Petite Sirène» – 1 pcs
38,39 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bestway Aire de Jeux et Piscine Gonflable pour Enfants Retro Groove - 193 cm x 152 cm x 74 cm - Multicolore
50,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bestway 9'8" x 6'3" x 54"/2.95m x 1.90m x 1.37m Sing 'n Splash Play Center
Livraison à partir de 9,90 €
Bestway Toboggan gonflable géant pour piscine 2,47 x 1,24 x 1,00 m
Livraison à partir de 12,90 €
Bestway Centre de jeux aquatique Jurassic Splash™ 241 x 140 x 137 cm - 1 pièce
35,99 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bestway Champion Jeu de lancer de disque gonflable - Diamètre 140 cm

Offre la moins chère

Maîtrisez l'art du lancer parfait avec le jeu de disques Bestway Champion ! Cette cible gonflable massive de 140 cm de diamètre est la pièce maîtresse ultime pour des moments fun, avec ses multiples trous attribuant des scores différents pour stimuler une compétition amicale. Parfaite pour les fêtes autour de la piscine, les journées à la plage ou les rassemblements dans le jardin, elle offre un divertissement sans fin pour tous.Conçue pour une performance supérieure, la cible possède une large base circulaire pour une excellente stabilité sur l'eau ou la pelouse. Elle reste droite malgré les vagues et les impacts pour un jeu continu. L'ensemble comprend trois disques gonflables légers, offrant une alternative bien plus sûre que le plastique dur.Fabriquée en PVC premium et écologique, dotée d'une construction robuste étanche et résistante aux UV, elle est bâtie pour durer. Des valves à gonflage rapide facilitent l'installation. Une fois dégonflée, elle se range compacte pour un transpo
14,79 €
1-2 jours
joybuy.fr