Kit d'entretien pour spa Bestway

Bestway Kit traitement eau spa - stabilisateur 50 ml, pH- 30 g/pH+ 20 g, 3×25 g green piscine

Kit d'entretien pour spa Bestway

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
14,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bestway - 59052 - Starter Set Forte pour Lay - Z - Spa / 5 Sachets à Partir De

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
28,98 €
Livraison à partir de 19,00 €

Produits similaires

Bestway 58421 Kit de Nettoyage pour Spa Gonflable lay-Z-Spa™ 3 Pièces
25,46 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,10 €
Bestway AquaClear™ - Kit d'accessoires de Nettoyage de Piscine - 1 pcs
23,16 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bestway Lay-Z-Spa All in One Tool Set
13,39 €
Comparer 17 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bestway Flowclear™ AquaScoop Skimmer Set
10,62 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,57 €
Bestway Kit D’entretien De Luxe
61,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kit d'entretien pour spa Bestway

Offre la moins chère

Un kit prêt à l'emploi pour votre spa !Si vous ne savez pas quels produits sont nécessaires lors de la mise en eau d'un spa alors ce kit de traitement de l'eau est fait pour vous !Très complet, il comprend tous les produits de base pour une utilisation rapide et sans risque de votre spa.Il est composé de :1 x 50 ml Stabilisateur de métaux et de calcaire1 x 40 gr Stabilisateur du PH1 x 30 gr PH Minus1 x 20 gr PH Plus3 x 25 gr Désinfection forte1 x 10 testeurs
14,95 €
5 jours ouvrés
Raviday-piscine.com