Bestway 53069 Aire de Jeux Pataugeoire lagoon 265 X 265 X 104 cm

Bestway 53069 jouet gonflable

Bestway 53069 Aire de Jeux Pataugeoire lagoon 265 X 265 X 104 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,18 €
Livraison à 7,99 €

Aire de jeux aquatiques - BESTWAY - Lagoon - Toboggan, coussin et jet d'eau - 265x265x104 cm

1 à 2 jours
76,56 €
Livraison gratuite

Aire de jeux pataugeoire Lagoon Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
76,56 €
Livraison gratuite

Aire de jeux pataugeoire Lagoon

Se renseigner auprès du vendeur
76,56 €
Livraison gratuite

6942138926125 Plac zabaw dmuchany Lava Lagoon 265 x 265 x 104 cm Bestway 53069 B

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
78,17 €
Livraison à 19,99 €

Bestway 53069 Aire de Jeux Pataugeoire lagoon 265 X 265 X 104 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,18 €
Livraison à 12,99 €

Bestway 53069 Aire de Jeux Pataugeoire lagoon 265 X 265 X 104 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à 25,00 €

Bestway 53069 Aire de Jeux Pataugeoire lagoon 265 X 265 X 104 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,98 €
Livraison gratuite

Bestway 53069 Aire de Jeux Pataugeoire lagoon 265 X 265 X 104 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,86 €
Livraison à 18,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bestway 53069 Aire de Jeux Pataugeoire lagoon 265 X 265 X 104 cm

Offre la moins chère

Aire De Jeu Aire De Jeu, 265 X 265 X 104 Cm amusement garantie, Éditeur: bestway
67,18 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Données logistiques

Produits par palette 56 pièce(s)
Quantité de commande minimum 2 pièce(s)

Poids et dimensions

Hauteur 1040 mm
Profondeur 2650 mm
Largeur 2650 mm
Poids 5,46 kg
Épaisseur 0,27 mm

Caractéristiques

Code Intrastat 95069990
Glissière amovible Oui
Adapté à une utilisation extérieure Oui
Usage adapté Extérieure
Age recommandé (min) 2 an(s)
Matériel Vinyl
Couleur du produit Multicolore
Type de produit Aire de jeux gonflable
Pulvérisateur d'eau Oui
Capacité d'eau (max) 208 L
Connexion au tuyau d'eau Oui

Contenu de l'emballage

Pièce de réparation incluse Oui
Contenu de l'emballage 4 x balls, inflatable toys

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 400 mm
Profondeur du colis 400 mm
Hauteur du colis 140 mm
Type d'emballage Boîte
Volume de l'emballage 52000 cm³

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : 265 x 265 x 10,4 cm, espace spacieux.
• Éléments aquatiques : Toboggan, fontaine, anneau de lancer intégrés.
• Thème attrayant : Design volcanique coloré et captivant.