Spa gonflable Lay-Z-Spa Milan - 196 x 71 cm - 4/6 places - Rond - BESTWAY

Bestway Lay-Z-Spa 77" x 28"/1.96m x 71cm Milan Airjet Plus

Spa gonflable Lay-Z-Spa Milan - 196 x 71 cm - 4/6 places - Rond - BESTWAY

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 9 jours
484,00 €
Livraison gratuite

Bestway LAY-Z-SPA® Milan Airjet Plus™ 196 x 71 cm, 4-6 personnes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
499,00 €
Livraison gratuite

Spa gonflable rond Lay-Z-Spa Milan Airjet Plus 4 - 6 personnes

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
534,00 €
Livraison gratuite

Spa gonflable - Rond - Lay-Z-Spa Milan Airjet Plus - 4/6 places - Bleu - Connecté

Se renseigner auprès du vendeur
563,00 €
Livraison gratuite

Spa gonflable Bestway - Rond - Lay-Z-Spa Milan Airjet Plus - 4/6 places - Bleu - Connecté Bleue G

Se renseigner auprès du vendeur
563,00 €
Livraison gratuite

Bestway LAY-Z-SPA® Milan Airjet Plus™ 196 x 71 cm, 4-6 personnes

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
844,42 €
Livraison à partir de 42,90 €

Bestway LAY-Z-SPA® Milan Airjet Plus™ 196 x 71 cm, 4-6 personnes

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
893,11 €
Livraison à partir de 139,00 €

Fiche technique

Poids et dimensions

Longueur interne (bas) 146 cm
Poids 34,6 kg
Taille une fois dégonflé (l x L) 1900 x 1900 mm
Hauteur 1960 mm
Profondeur 1960 mm
Largeur 1960 mm

Contenu de l'emballage

Distributeur de chlore Oui
Piles fournies Non
Repose-tasse Oui
Pompe de circulation incluse Oui
Kit de réparation fourni Oui
Instructions d'installation Oui
Couverture Oui

Données logistiques

Produit par casier d’expédition (interne) 1 pièce(s)
Longueur du casier principal (externe) 760 mm
Largeur du casier principal (externe) 560 mm
Hauteur du casier principal (externe) 575 mm

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 550 mm
Profondeur du colis 760 mm
Hauteur du colis 575 mm
Poids du paquet 41 kg
Volume de l'emballage 245000 cm³
Type d'emballage Emballage coloré

Filtrage

Cartouche de filtre incluse Oui
Filtrage Oui

Caractéristiques

Certification EMC/LVD/CB/ROHS/EN17125
Avertissement de sécurité WARNING!USE ONLY UNDER COMPETENT SUPERVISION.
code à barres en code 2 de 5 imbriqué (ITF-14) 06942138979343
Écran integré Oui
Minuteur Oui
Wifi Oui
Période de programmation 40 jour(s)
Poids de charge maximum 954 kg
Fonction de chauffage Oui
Chauffage automatique Oui
support smartphone à distance Oui
Nombre de personnes 6 personne(s)
Capacité 916 L
Niveau d'eau maximum 52 cm
Clips de verrouillage de sécurité Oui
Fonction Massage Oui
Mode d'économie d'énergie Oui
Couleur du produit Bleu
Nombre de jets 140
Système de massage AirJet
Hausse de température (max) 2 °C/hr
Température (max) 40 °C
Débit d'écoulement (l/h) 1325 l/h
Adapté à une utilisation extérieure Oui
Type de massage Massage bouillonnant / jet de massage
Forme Rond

Puissance

Tension d'entrée AC 220-240 V

Informations sur le produit

En bref

• Design moderne : Élégance et intégration facile dans votre espace extérieur.
• Détente AirJet : 80 jets pour apaiser les tensions musculaires.
• Installation simple : Gonflage rapide sans outils pour un usage immédiat.

Produits similaires

Bestway Lay-Z-Spa Siège de spa
15,25 €
Comparer 29 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bestway Lay-Z-Spa Aspirateur aquatique rechargeable sans fil pour spa
31,99 €
Comparer 3 prix
pools.shop (FR)
Livraison à partir de 9,90 €
Bestway Lay-Z-Spa 6' x 37" x 43"/1.83m x 94cm x 1.09m Canopy
Livraison à partir de 12,90 €
Spa gonflable Lay-Z-Spa Milan - 196 x 71 cm - 4/6 places - Rond - BESTWAY

Offre la moins chère

Le Spa Lay-Z-Spa Milan se caractérise par son système Airjet Plus pour des bulles chauds, technologie Duraplus pour une structure robuste, le système freeze Shield pourque l'eau ne se gèle pas. Avec ses 140 Airjet vous serrez massés par des millions de bulles bienfaisantes et délassantes sur toute la circonférence et également au centre du spa gonflable, pour un massage apaisant qui cible les jambes, les pieds et le dos. Le spa est capable d'atteindre 40°C pour vous permettre d'atteindre une réelle relaxation et de vivre des moments d'exception tout au long de l'année, pas seulement en été. La détente à un tout autre niveau. Caractéristiques techniques : Capacité : 4 à 6 adultes Dimension gonflé : 196 x 71 cm Dimension intérieur : 146 cm de diamètre Poids rempli : 954 kg Poids du colis : 34 kg.
484,00 €
4 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.