Spa Bestway Lay-Z Aruba Air Jet 2-3 places

Bestway Lay-Z-Spa Spa gonflable Aruba AirJet pour 2 à 3 personnes

offres d'occasion à partir de

Spa Bestway Lay-Z Aruba Air Jet 2-3 places

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
389,00 €
Livraison gratuite

Spa gonflable rond Lay-Z-Spa Aruba Airjet 2 - 3 personnes

Livraison sous 3 a 5 jours
434,00 €
Livraison gratuite

Bestway 60061 ARUBA LAY-Z-SPA Whirlpool AirJet 170cm

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
599,00 €
Livraison à partir de 8,99 €

Bestway 60061 ARUBA Hot Tub LAY-Z-SPA Whirlpool AirJet 170cm

Livrera sous 21 - 39 jours ouvrables après réception du paiement.
599,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Bestway 60061 ARUBA LAY-Z-SPA Bain À Remous Soft Tub Whirlpool AirJet 170cm

640,28 €
Livraison à partir de 9,99 €

Bestway 60061 Aruba Spa Gonflable LAY-Z-SPA AirJet 170Cm

641,33 €
Livraison à partir de 9,99 €

Baignoire souple Bestway 60061 ARUBA LAY-Z-SPA bain à remous AirJet 170 cm

645,61 €
Livraison à partir de 8,99 €

Bestway 60061 Aruba bain à remous Lay-Z-Spa AirJet 170 cm

646,68 €
Livraison à partir de 8,99 €

Baignoire souple Bestway 60061 ARUBA LAY-Z-SPA AirJet 170 cm

650,95 €
Livraison à partir de 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 26 kg
Taille une fois dégonflé (l x L) 1690 x 1690 mm
Hauteur 660 mm
Profondeur 1700 mm
Largeur 1700 mm

Contenu de l'emballage

Piles fournies Non

Données logistiques

Produit par casier d’expédition (interne) 1 pièce(s)
Longueur du casier principal (externe) 1700 mm
Largeur du casier principal (externe) 1700 mm
Hauteur du casier principal (externe) 660 mm

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 800 mm
Profondeur du colis 450 mm
Hauteur du colis 575 mm
Poids du paquet 31,8 kg
Volume de l'emballage 214000 cm³
Type d'emballage Emballage coloré

Caractéristiques

Certification EMC, LVD, CB, ROHS, EN17125
Nombre de personnes 3 personne(s)
Adoucisseur d'eau Non
Couleur du produit Gris
Gonflable Oui
Adapté à une utilisation extérieure Oui
Type de massage Massage bouillonnant / jet de massage
Forme Rond

Puissance

Tension d'entrée AC 220-240 V

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : Espace pour quatre personnes.
• Jets Relaxants : 110 jets pour un massage apaisant.
• Installation Rapide : Prêt à l'emploi en quelques minutes.

Produits similaires

Bestway Lay-Z-Spa Siège de spa
15,25 €
Comparer 28 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
107X 71X 28/2,70 MX 1,80 MX 71 cm Maurice Smart Airjet 7 Gris
Livraison gratuite
Bestway Lay-Z-Spa Aspirateur aquatique rechargeable sans fil pour spa
31,99 €
Comparer 2 prix
pools.shop (FR)
Livraison à partir de 9,90 €
Spa Bestway Lay-Z Aruba Air Jet 2-3 places

Offre la moins chère

Spa Bestway Aruba Airjet 2-3 places Associez voyage de l'esprit, hydrothérapie et relaxation Avec ce spa gonflable Aruba Airjet, Bestway ose l'habillage à motif plus affirmé qui permet de reconnaître chaque modèle au premier coup d'oeil. Le spa Aruba conserve les essentiels de la gamme avec une structure Duraplus robuste et un bouclier antigel intégré, mais il se différencie clairement en termes de design. Que vous soyez utilisateur néophyte ou confirmé, le modèle Bestway Aruba Airjet ne vous laissera pas de marbre et retiendra votre attention dès le premier regard. Le soin apporté à l'habillage de la stucture saute au yeux tant l'imprimé est qualitatif. Le rebord supérieur de la structure gonflable ainsi que les parois intérieures sons de couleur blanc uni et le fond motif mosaïque, ce qui renforce l'élégance de ce modèle face aux spas d'entrée de gamme fabriqués par les autres marques. Le fond mousse est un atout supplémentaire de ce spa gonflable qui vous permet de profiter d'une as
389,00 €
2-3 jour(s)
Azialo.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.