BESTWAY TriTech Queen Lit gonflable avec pompe intégrée, 203 x 152 x 51 cm 6713I

Bestway Lit gonflable matelas 2 places Tritech avec pompe électrique intégrée et revêtement antimicrobien 2,03 m x 1,52 m x 51 cm

BESTWAY TriTech Queen Lit gonflable avec pompe intégrée, 203 x 152 x 51 cm 6713I

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
42,08 €
Livraison à 12,90 €

Lit gonflable - BESTWAY - 6713I - Tritech™ - 2 places, 203 x 152 x 51 cm, pompe électrique intégrée, cadre de lit

1 à 2 jours
49,99 €
Livraison à 4,99 €

Bestway 80" x 60" x 20"/2.03m x 1.52m x 51cm Tritech Air Mattress Queen Built-in AC Pump

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,99 €
Livraison gratuite

Bestway 80" x 60" x 20"/2.03m x 1.52m x 51cm Tritech Air Mattress Queen Built-in AC Pump

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,67 €
Livraison gratuite

Lit gonflable - BESTWAY - 6713I - Tritech™ - 2 places, 203 x 152 x 51 cm, pompe électrique intégrée, cadre de lit Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
71,11 €
Livraison gratuite

Lit gonflable - - 6713I - Tritech - 2 places, 203 x 152 x 51 cm, pompe électrique intégrée, cadre de lit

Se renseigner auprès du vendeur
71,11 €
Livraison gratuite

Bestway 80" x 60" x 20"/2.03m x 1.52m x 51cm Tritech Air Mattress Queen Built-in AC Pump

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,00 €
Livraison gratuite

Matelas Gonflable Bestway Tritech 51 Cm - 2 Place Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
75,12 €
Livraison gratuite

Bestway 80" x 60" x 20"/2.03m x 1.52m x 51cm Tritech Air Mattress Queen Built-in AC Pump

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BESTWAY TriTech Queen Lit gonflable avec pompe intégrée, 203 x 152 x 51 cm 6713I

Offre la moins chère

42,08 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Fiche technique

Données logistiques

Quantité de commande minimum 2 pièce(s)
Longueur du casier principal (externe) 400 mm
Largeur du casier principal (externe) 400 mm
Hauteur du casier principal (externe) 365 mm

Contenu de l'emballage

Pompe à air incluse Oui
Pièce de réparation incluse Oui
Batterie incluse Non
Étui de rangement Oui

Poids et dimensions

Taille une fois dégonflé (l x L) 1500 x 1950 mm
Largeur 1520 mm
Poids 7,86 kg
Hauteur 510 mm
Longueur du produit 2030 mm

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Emballage coloré
Poids du paquet 8,76 kg
Hauteur du colis 350 mm
Profondeur du colis 390 mm
Largeur du colis 190 mm

Caractéristiques

Certification EMC/LVD
Genre recommandé Unisexe
Couleur du produit Gris
Dimension du Matelas Taille Queen
Type Double matelas
Durée de gonflement 240 s
Forme Rectangle
Pompe à air intégrée Oui
Tension de la pompe 220 - 240 V
Poids de charge maximum 300 kg
Convient pour Intérieure
Matériel Tritech
Âge recommandé Adultes

Informations sur le produit

En bref

• Soutien avancé : Technologie pour un maintien corporel exceptionnel.
• Gonflage rapide : Pompe électrique intégrée pour usage facile.
• Compact : Design pratique pour rangement et transport aisés.

Produits similaires

Bestway Matelas gonflabe floqué GRAND - 2.03m x 1.52m x 22cm
Livraison à 12,90 €
Bestway MATELAS PNEUMATIQUE PREMIUM - POMPE À AIR - 2-personnes - 2.03m x 1.52m x 46cm
Livraison à 11,43 €
Bestway 80" x 60" x 22"/2.03m x 1.52m x 56cm Tritech Air Mattress Queen Built-in AC Pump
Livraison à 12,90 €
BESTWAY Lit gonflable 2 places Tritech QuadComfort avec pompe, 203 x 152 x 51 cm 67925
60,50 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €