6942138920529 Basenik dla dzieci z daszkiem 140 x 140 x 114 cm Bestway 52192 Bes

Bestway Piscine de jeu avec auvent – 147 x 147 x 122 cm

offres d'occasion à partir de

6942138920529 Basenik dla dzieci z daszkiem 140 x 140 x 114 cm Bestway 52192 Bes

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
24,88 €
Livraison à partir de 19,99 €

BESTWAY Piscine Gonflable Carrée 147 x 147 cm + Pare-soleil

7 à 10 jours
31,85 €
Livraison à partir de 4,95 €

Bestway Piscine de Jeu avec auvent - 147 x 147 x 122 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,47 €
Livraison à partir de 14,99 €

Piscine pour enfants avec toit 140 x 140 x 114 cm Bestway 52192

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
37,60 €
Livraison gratuite

Bestway Piscine de Jeu avec auvent - 147 x 147 x 122 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,00 €
Livraison gratuite

Bestway Piscine de Jeu avec auvent - 147 x 147 x 122 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison gratuite

Bestway Piscine de Jeu avec auvent - 147 x 147 x 122 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,59 €
Livraison à partir de 3,00 €

Bestway Piscine de Jeu avec auvent - 147 x 147 x 122 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
45,89 €
Livraison à partir de 5,90 €

Bestway Piscine de Jeu avec auvent - 147 x 147 x 122 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,83 €
Livraison à partir de 14,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 1400 mm
Capacité 265 L
Taille une fois dégonflé (l x L) 1350 x 1350 mm
Poids 3,04 kg
Hauteur 1140 mm
Profondeur 1400 mm

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte
Largeur du colis 330 mm
Profondeur du colis 300 mm
Hauteur du colis 105 mm
Volume de l'emballage 35000 cm³

Contenu de l'emballage

Pièce de réparation incluse Oui

Données logistiques

Produits par palette 84 pièce(s)
Quantité de commande minimum 3 pièce(s)

Caractéristiques

Code Intrastat 95069990
Coloration Motif
Type de piscine Piscine gonflable
Matériel Vinyl
Vanne de sécurité à fermeture automatique Oui
Ciel de lit Oui
Forme Carré
Age recommandé (min) 2 an(s)
Couleur du produit Multicolore

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Piscine tubulaire rectangulaire Bestway Steel Pro Max 4,12 x 2,01 x 1,22 m
Livraison à partir de 69,00 €
Bestway Steel Pro 3.05m x 76cm, Bleu
Livraison à partir de 9,90 €
Bestway Echelle de Piscine
58,28 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 21,90 €
Bestway – Filtre à cartouche Type II – 2,006 m3/h – 29 W
Livraison à partir de 12,90 €
Bestway Steel Pro Max Kit Piscine Hors Sol Ronde avec Lampe LED - 457 cm x 457 cm x 107 cm - Gris
325,99 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 69,00 €
6942138920529 Basenik dla dzieci z daszkiem 140 x 140 x 114 cm Bestway 52192 Bes

Offre la moins chère

Type: other
24,88 €
Ebay.fr