Bestway Steel Pro Max™ 12' x 48"/3.66m x 1.22m Pool Set

Bestway Piscine hors sol tubulaire Steel Pro Max 366x122 cm Ronde (avec filtre, échelle, bâche)

offres d'occasion à partir de

Bestway Steel Pro Max™ 12' x 48"/3.66m x 1.22m Pool Set

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
357,13 €
Livraison à partir de 177,98 €

6942138982244 Basen ogrodowy stelażowy 366 x 122 cm 6w1 Bestway 56420 Bestway

Livrera sous 17 - 24 jours ouvrables après réception du paiement.
382,89 €
Livraison à partir de 129,99 €

BESTWAY Steel Pro Max Piscine hors sol ronde, 366 x 122 cm 56420

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
386,09 €
Livraison à partir de 69,00 €

Bestway Steel Pro Max™ 12' x 48"/3.66m x 1.22m Pool Set

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 1 à 3 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
429,55 €
Livraison gratuite

Piscine tubulaire ronde grise steel pro max 366 x h122 cm - Avec filtre, couverture et échelle

Livraison sous 3 a 5 jours
492,12 €
Livraison gratuite

Bestway Steel Pro Max™ 12' x 48"/3.66m x 1.22m Pool Set

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
509,00 €
Livraison gratuite

Bestway Steel Pro Max™ 12' x 48"/3.66m x 1.22m Pool Set

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
513,71 €
Livraison gratuite

Bestway Steel Pro Max™ 12' x 48"/3.66m x 1.22m Pool Set

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
523,95 €
Livraison gratuite

Bestway Steel Pro Max™ 12' x 48"/3.66m x 1.22m Pool Set

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
598,23 €
Livraison à partir de 12,99 €

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 42,6 kg
Profondeur 3660 mm
Hauteur 1220 mm
Largeur 3660 mm

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 545 mm
Profondeur du colis 315 mm
Hauteur du colis 1300 mm
Poids du paquet 42,6 kg

Filtrage

Puissance de la pompe 29 W
Capacité de filtration 2006 l/h

Caractéristiques

Temps de montage 20 min
Matériel Duraplus
Couleur du produit Gris
Capacité 10250 L
Forme Rond
Type de piscine Piscine hors sol

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Bestway Lay-Z-Spa Aspirateur aquatique rechargeable sans fil pour spa
31,99 €
Comparer 20 prix
pools.shop (FR)
Livraison à partir de 9,90 €
Piscine tubulaire rectangulaire Bestway Steel Pro Max 4,12 x 2,01 x 1,22 m
Livraison à partir de 40,00 €
Bestway Robot de Piscine AquaTronix G300 - 1 pcs
178,99 €
Comparer 20 prix
pools.shop (FR)
Livraison gratuite
Bestway AquaClean Kit d’entretien de piscine avec aspirateur et épuisette
28,58 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bestway Robot aspirateur de piscine automatique AquaTronix G200
108,99 €
Comparer 21 prix
pools.shop (FR)
Livraison gratuite
Bestway Steel Pro Max™ 12' x 48"/3.66m x 1.22m Pool Set

Offre la moins chère

Pool, Filter Pump(220-240V), Safety Ladder,Cover, Compatible with Cartridge 58094(II)220-240V
357,13 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr