Piscine hors sol ovale Power Steel SwimVista effet pierre grise - 549 x 274 x 122 cm

Bestway Piscine tubulaire Power Steel – Ovale 549×274×122 cm (filtre à cartouche, échelle, bâche)

Piscine hors sol ovale Power Steel SwimVista effet pierre grise - 549 x 274 x 122 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
992,00 €
Livraison gratuite

Piscine Hors Sol Power Steel Swimvista - Motif Rotin Avec Hublots - 549x274x122 Cm

Se renseigner auprès du vendeur
1 011,00 €
Livraison gratuite
Piscine hors sol ovale Power Steel SwimVista effet pierre grise - 549 x 274 x 122 cm

Offre la moins chère

Amusez vous avec la plus grande des piscines Power Steel Swim Vista Series de Bestway. Elle offre aux familles une belle surface de nage et une expérience aquatique pour le moins unique. Grâce aux hublots, les nageurs peuvent saluer et faire des grimaces en passant. Ces fenêtres permettent également aux parents de surveiller facilement leurs enfants lorsqu'ils se baignent. Cette piscine ovale de 549 x 274 x 122 cm est conçue avec un effet pierre grise sur la face extérieure du liner et une motif mosaïque exclusif Prismatic Stone sur la face intérieure. Elle est idéale si vous souhaitez apportez une touche minérale à votre jardin ! Envie de vous amuser dans l'eau tout l'été ? La piscine Power Steel Swim Vista Series ovale sera votre meilleur allié ! Technologies La structure métallique anticorrosion est équipée de notre système Seal & Lock , qui assure un raccordement solide et fiable de chaque pièce. Les connecteurs protègent contre les dommages et les contacts métal sur métal qui prov
992,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Bestway Piscine tubulaire Swim Vista 488 x 305 x 100 cm
849,90 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Bestway 56977 piscine hors sol Rond 23062 L Marron
619,00 €
Comparer 4 prix
Mypiscine.com
Livraison gratuite
Bestway Kit piscine hors-sol Steel Pro Max 404 x 201 x 100 cm Gris
360,00 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 69,00 €