Bestway Robot de Piscine AquaTronix G300 - 1 pcs

offres d'occasion à partir de

Bestway Robot de Piscine AquaTronix G300 - 1 pcs

Prix total le moins cher
Livraison en 5 jours ouvrés
178,99 €
Livraison gratuite

Robot Aquatronix Pro G300 Bestway Fond et Surface

2-3 jour(s)
219,00 €
Livraison gratuite

Bestway Aspirateur et écumeur de Piscine robotisé AquaTronix Pro G300

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Bestway Aspirateur et écumeur de Piscine robotisé AquaTronix Pro G300

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite

BESTWAY Bestway Robot piscine sans fil AquaTronix Pro G300 nettoyage fond plat 50 m² max

3 à 5 jours
249,00 €
Livraison gratuite

Robot piscine sans fil Bestway Aquatronix G300 - Fond

5 jours ouvrés
249,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bestway 58942 AquaTronix™ Pro G300 Aspirateur de piscine sans fil 2 en 1

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
249,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Bestway Aspirateur et écumeur de Piscine robotisé AquaTronix Pro G300

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
264,91 €
Livraison gratuite

Bestway Aspirateur et écumeur de Piscine robotisé AquaTronix Pro G300

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
265,00 €
Livraison à partir de 22,72 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Chargeur de batterie inclus Oui

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 475 mm
Profondeur du colis 360 mm
Hauteur du colis 460 mm
Poids du paquet 8,06 kg
Type d'emballage Emballage coloré

Caractéristiques

Quantité 1
Certification LVD/EMC/ERP/(EU)2023 1542
Type de produit Robot aspirateur de piscine
Minuteur Oui
Couleur du produit Gris
Utilité Piscine hors-sol
Adapté au nettoyage Bas, Ligne de flottaison
Convient pour Piscine
Capacité du sac à débris 3,5 L
Adapté à une piscine jusqu'à 50 m²

Poids et dimensions

Poids 5,87 kg
Hauteur 260 mm
Profondeur 435 mm
Largeur 435 mm

Puissance

Batterie rechargeable Oui
Temps de charge 240 min
Vie de la batterie 120 min
Technologie batterie Lithium
Type de batterie Batterie intégré

Informations sur le produit

En bref

• Puissance exceptionnelle : Nettoyage rapide des débris et saletés.
• Utilisation aisée : Connectez simplement, sans installation complexe.
• Économie d'énergie : Réduit significativement la consommation électrique.

Produits similaires

Bestway Lay-Z-Spa Aspirateur aquatique rechargeable sans fil pour spa
31,99 €
Comparer 19 prix
pools.shop (FR)
Livraison à partir de 9,90 €
Bestway AquaClean Kit d’entretien de piscine avec aspirateur et épuisette
28,58 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bestway Robot aspirateur de piscine automatique AquaTronix G200
108,99 €
Comparer 21 prix
pools.shop (FR)
Livraison gratuite
Bestway ASPIRATEUR DE PISCINE AQUACRAWL
30,90 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bestway Aspirateur Sans Fil Flowclear™ AquaTech™ - 1 pcs
22,99 €
Comparer 19 prix
pools.shop (FR)
Livraison à partir de 9,90 €
Bestway Robot de Piscine AquaTronix G300 - 1 pcs

Offre la moins chère

Aspirateur de fond et skimmer 2-en-1 Pour piscines hors-sol peu profondes jusqu'à 50 m² Autonomie de batterie de 120 minutes Minuteur automatique Nettoie le fond et la surface de l'eau
178,99 €
Livraison en 5 jours ouvrés
pools.shop (FR)