Bestway 58478 Robot Électrique Mia pour Piscine à Fond Plat

Bestway Robot électrique de piscine Mia 58478 – pour piscine à fond plat

Bestway 58478 Robot Électrique Mia pour Piscine à Fond Plat

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

Robot de piscine - Bestway - Mia - Autonome - nettoyage fond plat - 24m² max

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
199,00 €
Livraison gratuite

Robot de piscine - Bestway - Mia - Autonome - nettoyage fond plat - 24m² max

Prix le moins cher
1 à 2 jours
199,00 €
Livraison à 4,99 €

Bestway 58478 Robot Électrique Mia pour Piscine à Fond Plat

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
274,00 €
Livraison gratuite

Robot piscine mia - bassin 8 m G

Se renseigner auprès du vendeur
275,93 €
Livraison gratuite

BESTWAY Robot aspirateur électrique Mia pour piscines a fond plat 3,5 x 7 m

2 jours ouvrés
276,11 €
Livraison gratuite

Bestway 58478 Robot Électrique Mia pour Piscine à Fond Plat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,95 €
Livraison gratuite

Robot de piscine Bestway MIA

Livraison sous 3 a 5 jours
282,61 €
Livraison gratuite

Robot piscine mia - bassin 8 m

Se renseigner auprès du vendeur
291,88 €
Livraison gratuite
Bestway 58478 Robot Électrique Mia pour Piscine à Fond Plat

Offre la moins chère

Nettoie le fond de la piscine Particulièrement adapté aux piscines à fond plat, ou dont la pente est inférieure à 15° Cycles programmables de 1 h, 1 h 30 et 2 heures, Capacité de filtration d'environ 18 m3 par heure Le filtre d'une porosité de 180 microns permet de collecter les impuretés les plus fines Le robot nettoie grâce à sa brosse et filtre l'eau, ce qui permet de collecter les débris en suspension
199,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bestway Flowclear AquaSurge Aspirateur de piscine rechargeable
63,05 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Bestway Robot Piscine Autonome Ruby - Nettoyage Fond et parois - 8x4 m Max
399,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Bestway Robot Piscine électrique Raptor - Nettoyage Fond et parois - 5x9m Max
569,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bestway 58487 Balai Aspirateur Électrique Aquascan, Batterie Rechargeable pour Spa et Piscine Jusqu'à 2 M de Diamètre
79,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €