Spa gonflable Lay-Z-Spa Rome carré (4 à 6 places) - Wifi

Bestway Rome MaxHold EnergySense UltraFit Smart AirJet 6 1.80m x 1.80m x 71cm Carré marbre marron

offres d'occasion à partir de

Spa gonflable Lay-Z-Spa Rome carré (4 à 6 places) - Wifi

Prix total le moins cher
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
549,00 €
Livraison gratuite

Spa gonflable Bestway Lay-Z-Spa ROME EnergySense Airjet 6 places

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
549,00 €
Livraison gratuite

Spa Bestway Lay-Z Rome 6 Smart AirJet 4-6 places

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
549,00 €
Livraison gratuite

Bestway 71"x71"x28"/1.80mx1.80mx71cm Rome MaxHold EnergySense UltraFit Smart AirJet 6 Carré en marbre Marron

Prix total le moins cher
Unknown
549,00 €
Livraison gratuite

Bestway 6001K Lay-Z-Spa ROME 6 personnes bain bouillonnant 180x180x66 cm

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
815,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Bestway 6001K Lay-Z-Spa ROME Bain à Remous Soft Tub 6 Personnes 180x180x66 cm

872,22 €
Livraison à partir de 9,99 €

Baignoire souple Bestway 6001K Lay-Z-Spa ROME 6 personnes 180 x 180 x 66 cm

879,49 €
Livraison à partir de 8,99 €

Baignoire souple Bestway 6001K Lay-Z-Spa ROME pour 6 personnes 180 x 180 x 66 cm

886,75 €
Livraison à partir de 8,99 €

Bestway 71"x71"x28"/1.80mx1.80mx71cm Rome MaxHold EnergySense UltraFit Smart AirJet 6 Carré en marbre Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
899,99 €
Livraison à partir de 40,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bestway 79"x79"x28"/2.01mx2.01mx71cm Rome MaxHold EnergySense UltraFit Smart AirJet 7 Sable Marbre Carré
Livraison gratuite
Spa gonflable Lay-Z-Spa Rome carré (4 à 6 places) - Wifi

Offre la moins chère

Transformez votre extérieur en véritable espace bien-être avec le spa gonflable carré Bestway Lay-Z-Spa® Rome. Conçu pour 4 à 6 personnes, il combine 140 jets AirJet™, une pompe UltraFit™ connectée en Wi-Fi et des technologies avancées pour une expérience de relaxation complète à domicile. Spa gonflable 4 à 6 places : idéal pour des moments de détente 140 jets d'air AirJet™ : massage à bulles relaxant et homogène Pompe UltraFit™ intégrée avec Wi-Fi via l'app Bestway™ Isolation EnergySense® : aide à conserver la chaleur de l'eau Technologie Freeze Shield® : protection antigel pour toute l'année Diffuseur ChemConnect® : traitement de l'eau homogène et simplifié
549,00 €
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
Mypiscine.com