Beta - 1502 Extracteur Universel à Deux Mâchoires Avec Blocage Rapide - 1502/3

Beta - 1502/3 Extracteur universel à 2 griffes avec réglage et fermeture rapide des griffes, avec matériel adapté aussi bien pour l'extérieur qu'intérieurs, 015020003

Beta - 1502 Extracteur Universel à Deux Mâchoires Avec Blocage Rapide - 1502/3

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
240,09 €
Livraison gratuite

Beta - 1502/3 Extracteur universel à 2 griffes avec réglage et fermeture rapide des griffes, avec matériel adapté aussi bien pour l'extérieur qu'intérieurs, 015020003

2 à 3 jours ouvrés
252,53 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Beta - 1502 Extracteur Universel à Deux Mâchoires Avec Blocage Rapide - 1502/0
118,93 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Beta - 1502 Extracteur Universel à Deux Mâchoires Avec Blocage Rapide - 1502/3

Offre la moins chère

L'extracteur universel Beta 1502 à deux mâchoires avec blocage rapide est un outil d'atelier professionnel. Cet outil peut être utilisé aussi bien à l'extérieur qu'à l'intérieur et se caractérise par un réglage et une fermeture rapides et efficaces des mâchoires. Les mâchoires sont mobiles le long de la barre transverséle et peuvent être bloquées à l'aide d'un levier de blocage rapide.Ce produit est disponible dans les dimensions suivantes:- 1502/0 : Capacité intérieure 40÷90 mm, capacité extérieure 80÷130 mm, longueur des mâchoires 100 mm, longueur de la vis centrale 166 mm, poignée de 17 mm- 1502/1 : Capacité intérieure 50÷130 mm, capacité extérieure 90÷170 mm, longueur des mâchoires 100 mm, longueur de la vis centrale 166 mm, poignée de 17 mm- 1502/2 : Capacité interne 65÷150 mm, capacité externe 115÷210 mm, longueur de la mâchoire 150 mm, longueur de la vis centrale 247 mm, connexion 22 mm- 1502/3 : Capacité interne 65÷190 mm, capacité externe 125÷260 mm, longueur de la mâc
240,09 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR