Beta T50 - Plateau thermoformé rigide avec composition d'outils

BETA Plateau thermoformé rigide 2424 T50 – 11 clés mâles à poignée

Beta T50 - Plateau thermoformé rigide avec composition d'outils

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
99,43 €
Livraison gratuite

BETA Plateau de 11 clés mâles à poignée - 2424 T50

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
126,98 €
Livraison gratuite

11 cles males en plateau 2424 t50 beta 024240050

Se renseigner auprès du vendeur
134,53 €
Livraison gratuite

11 cles males en plateau 2424 t50 beta 024240050 G

Se renseigner auprès du vendeur
134,53 €
Livraison gratuite

Beta T50 - Plateau thermoformé rigide avec composition d'outils

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
140,29 €
Livraison à partir de 14,90 €

BETA Plateau de 11 clés mâles à poignée - 2424 T50

2-3 jour(s)
167,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BETA Plateau thermoformé souple 7 tournevis isolé 1000V - M226 - 024500226
88,32 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Beta Tools Lot de 6 tournevis TORX 2424 T55 - plateau thermoformé
67,68 €
Comparer 7 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Beta T63 - Plateau thermoformé rigide avec composition d'outils
191,54 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Plateau Thermoformé Rigide avec Composition d'Outils T131-27 Beta Tools Or
213,00 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
MODULES SOFT ASSORT 16UT M05
152,80 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Beta T50 - Plateau thermoformé rigide avec composition d'outils

Offre la moins chère

Lot de 11 clés Allen vendues en module rigide thermoformé Dimensions des clés mâles hexagonales avec poignée : 2 - 2,5 - 3 - 3,5 - 4 - 4,5 - 5 - 6 - 7 - 8 - 10 mm Dimensions thermoformées : C1 - C2 Poids : 1,3 kg
99,43 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.