Beta CP17 - Boîte à outils en acier inoxydable et en matière plastique avec plateau amovible

Beta Tools Boîte à outils CP17 en acier inoxydable et plastique avec plateau amovible

Beta CP17 - Boîte à outils en acier inoxydable et en matière plastique avec plateau amovible

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,62 €
Livraison gratuite

Boîte universelle en acier inox Beta CP17 porte outils et plateau porte objets

Livrera sous 9 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
65,93 €
Livraison à partir de 13,00 €

Beta CP17 - Boîte à outils en acier inoxydable et en matière plastique avec plateau amovible

2 à 3 jours ouvrés
65,99 €
Livraison gratuite

Beta CP17 - Boîte à outils en acier inoxydable et en matière plastique avec plateau amovible

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
78,57 €
Livraison à partir de 22,00 €

Tools Boîte à outils avec bac CP17 021170500

Se renseigner auprès du vendeur
90,44 €
Livraison gratuite

Boîte à outils métalique/plastique CP17

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
94,54 €
Livraison gratuite

Beta Tools Boîte à outils avec bac CP17 021170500 G

Se renseigner auprès du vendeur
172,42 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Beta Tools Jeu de tournevis 1263/D8 - 8 pièces (art. 1260, 1262)
71,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
BETA Valise 12 rangements amovibles 2080/V12 - 020800000
48,20 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Beta Tools Sacoche porte-outils C10 – tissu souple, double fond – vide
119,99 €
Comparer 3 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
BETA Boite à outils Longue 5 compartiments - C20L - 021200002
56,40 €
Comparer 14 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Beta CP17 - Boîte à outils en acier inoxydable et en matière plastique avec plateau amovible

Offre la moins chère

Avec plateau amovible à poignée Conteneurs et assortiments Boîte à outils en acier inoxydable et en plastique, plateau amovible
61,62 €
amazon-marketplace.fr