Beta 186 8-32 uto-serrante à reprise automatique pour 6 pans de 8 à 32 mm

Beta Tools Clé auto-serrante Beta 186 8-32, reprise automatique pour 6 pans de 8 à 32 mm

Beta 186 8-32 uto-serrante à reprise automatique pour 6 pans de 8 à 32 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,67 €
Livraison gratuite

Beta 186 8-32 uto-serrante à reprise automatique pour 6 pans de 8 à 32 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,77 €
Livraison à 17,06 €

uto-serrante à reprise automatique pour six pans de 8 à 32 mm

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
34,68 €
Livraison à 13,00 €

Beta 186 8-32 uto-serrante à reprise automatique pour 6 pans de 8 à 32 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
40,65 €
Livraison à 14,90 €

Beta 186 8-32 uto-serrante à reprise automatique pour 6 pans de 8 à 32 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,35 €
Livraison à 9,00 €

BETA uto-serrante à reprise automatique - 001860008

2-3 jour(s)
46,80 €
Livraison à 6,00 €

BETA uto-serrante à reprise automatique - 001860008

Livraison sous 3 a 5 jours
58,06 €
Livraison gratuite

Beta 186 8-32 uto-serrante à reprise automatique pour 6 pans de 8 à 32 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
60,52 €
Livraison à 15,48 €
Beta 186 8-32 uto-serrante à reprise automatique pour 6 pans de 8 à 32 mm

Offre la moins chère

Verrouillage automatique : les clés autobloquantes permettent une utilisation à une main avec une action à cliquet qui peut serrer ou desserrer les tuyaux ou les écrous sans soulever l'outil de la surface, parfait pour une utilisation dans des espaces restreints. Efficace : les mâchoires durables avec une surface dentelée garantissent une prise sûre sur le tuyau ou la fixation. Multifonction : la clé à pipe est également idéale pour les vis à tête hexagonale, cannelée, carrée et Torx, y compris les vis endommagées ou usées.
28,67 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Beta Tools 42LMP 17-LLAVES COMBINADAS LARGA CROMADA
19,67 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Beta Tools 933 12X12-LL DE PIPA DOBLES HEX CROMADAS
17,25 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Beta Tools 937 23X23-LL DE PIPA DOBLES HEX-POL CRO.
21,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Beta Tools 142AS 5/16-LL COMBIN. CARRACA REVERSIBLE
23,32 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
CLÉS TUBE DOUBLE POLYGONALES SÉRIE LOURDE CHROME MM 27x29 ART. 930
32,91 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 34,16 €