Beta 900/55 - Cliquet réversible carré mâle 1/4" à 48 dents

Beta Tools Cliquet réversible 900/55 – carré mâle 1/4" à 48 dents

Beta 900/55 - Cliquet réversible carré mâle 1/4" à 48 dents

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,33 €
Livraison à partir de 15,09 €

Beta 900/55 - Cliquet réversible carré mâle 1/4" à 48 dents

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,93 €
Livraison à partir de 38,00 €

Beta 900/55 - Cliquet réversible carré mâle 1/4" à 48 dents

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,56 €
Livraison à partir de 13,00 €

Beta 900/55 - Cliquet réversible carré mâle 1/4" à 48 dents

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
49,85 €
Livraison à partir de 36,99 €

CLIQUET REVERSIBLE 48 DENTS 1/4 900/55/125 BETA 009000870

Livraison sous 3 a 5 jours
50,00 €
Livraison à partir de 28,69 €

Beta 900/55 - Cliquet réversible carré mâle 1/4" à 48 dents

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,49 €
Livraison gratuite

Beta Tools Cliquet réversible 900/55 48 dents 009000870 G

Se renseigner auprès du vendeur
132,26 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Beta Tools Boîtier 860/C38P 37 pièces – douilles et embouts 1/4"
157,92 €
Comparer 5 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Beta Tools Clés à cliquet 192/S2 – Jeu de 2 12 pans réversibles
54,00 €
Comparer 7 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Beta Tools - Jeu d'embouts 860/C27 - 25 embouts, cliquet réversible et porte-douilles
71,42 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Beta Tools Coffret 910A/C16 - 16 douilles 6 pans et 5 accessoires
186,00 €
Comparer 4 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Beta Tools Porte-embouts à cliquet réversible 855 P 008550010
43,20 €
Comparer 5 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Beta 900/55 - Cliquet réversible carré mâle 1/4" à 48 dents

Offre la moins chère

Outil pratique : avec une longueur de 125 mm et un poids de 90 g, le cliquet réversible est extrêmement maniable et pourtant très qualitatif. Nos outils résistent aux plus grandes charges Outil utile : notre cliquet est vraiment polyvalent avec un entraînement carré extérieur 1/4" et convient à de nombreux domaines d'application. Le cliquet réversible est à 48 dents et réversible. Outil de haute qualité et durable : le cliquet réversible en acier est particulièrement robuste et idéal pour une utilisation dans l'atelier domestique ou pendant les travaux sur la voiture et le vélo. Excellente idée de cadeau pour les bricoleurs : le cliquet réversible Beta fera battre le cœur de tout bricoleur et constitue un excellent cadeau avec lequel vous ne pouvez pas vous tromper Contenu de la livraison : cliquet réversible Beta 900/55 avec entraînement carré extérieur 1/4" - Accessoires d'atelier - 48 dents - 1/4" carré - Fabriqué en Italie - Couleur : noir/orange
42,33 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr