Beta 920/58 - Cliquet réversible avec manche rotatif et carré mâle 1/2" mécanisme à 52 dents

Beta Tools Cliquet réversible 920/58 – manche rotatif, carré mâle 1/2" – mécanisme à 52 dents

Beta 920/58 - Cliquet réversible avec manche rotatif et carré mâle 1/2" mécanisme à 52 dents

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
50,14 €
Livraison à partir de 17,53 €

Beta 920/58 - Cliquet réversible avec manche rotatif et carré mâle 1/2" mécanisme à 52 dents

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
53,07 €
Livraison gratuite

Beta Tools liquet réversible 920/58 1/2'' 009200926

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
65,71 €
Livraison gratuite

Tools liquet réversible 920/58 1/2 009200926

Se renseigner auprès du vendeur
74,46 €
Livraison gratuite

Beta 920/58 - Cliquet réversible avec manche rotatif et carré mâle 1/2" mécanisme à 52 dents

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
76,42 €
Livraison à partir de 14,90 €

Beta Tools liquet réversible 920/58 1/2 009200926 G

Se renseigner auprès du vendeur
135,06 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Beta Tools Boîtier 860/C38P 37 pièces – douilles et embouts 1/4"
157,92 €
Comparer 5 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Beta Tools Clés à cliquet 192/S2 – Jeu de 2 12 pans réversibles
54,00 €
Comparer 7 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Beta Tools - Jeu d'embouts 860/C27 - 25 embouts, cliquet réversible et porte-douilles
71,42 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Beta Tools Coffret 910A/C16 - 16 douilles 6 pans et 5 accessoires
186,00 €
Comparer 4 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Beta Tools Porte-embouts à cliquet réversible 855 P 008550010
43,20 €
Comparer 5 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Beta 920/58 - Cliquet réversible avec manche rotatif et carré mâle 1/2" mécanisme à 52 dents

Offre la moins chère

Carré conducteur 1/5,1 cm et accessoires Certifié outil 1 cliquet réversible 5,1 cm avec poignée rotative, 52 dents mécanisme
50,14 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr