Pince coupante diagonale Beta 1082 longueur 160 mm poignées antidérapantes

Beta Tools Pince coupante diagonale 1082 – 160 mm, poignées antidérapantes

Pince coupante diagonale Beta 1082 longueur 160 mm poignées antidérapantes

Prix le moins cher
Livrera sous 10 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
18,89 €
Livraison à 13,00 €

Beta 1082 160 - Pince coupante diagonale, chromée, branches gainées avec double couche de PVC antidérapant

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,91 €
Livraison à 3,99 €

Beta 1082 160 - Pince coupante diagonale, chromée, branches gainées avec double couche de PVC antidérapant

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,53 €
Livraison à 38,00 €

Beta 1082 160 - Pince coupante diagonale, chromée, branches gainées avec double couche de PVC antidérapant

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
28,99 €
Livraison à 36,99 €

Pince Coupante Diagonale Branches Gainées 1082 160Mm Beta 010820006

Se renseigner auprès du vendeur
38,03 €
Livraison gratuite

Alicate Corte Diagonal 160mm - 1082 - Beta

Livraison sous 3 a 5 jours
45,12 €
Livraison gratuite

Pince Coupante Diagonale Branches Gainées 1082 160Mm Beta 010820006 G

Se renseigner auprès du vendeur
47,57 €
Livraison à 3,99 €
Pince coupante diagonale Beta 1082 longueur 160 mm poignées antidérapantes

Offre la moins chère

Type: Pinces
18,89 €
Ebay.fr

Produits similaires

Pince à Bec 45° pour Circlips Intérieurs Beta Tools
33,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Pince pour Bougie d'Allumage Beta Tools
81,00 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Pince à Bec Demi-ronde Coudée Beta Tools Extra Longue
39,99 €
Comparer 3 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Pince à Bec 45° Beta Tools pour Circlips Extérieurs
36,99 €
Comparer 3 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €