BetteAir 50 Garniture d'écoulement, latéral, débit d'écoulement 0,6 l/s, avec antiglisse Pro, B525-000AY, Couleur: Blanc

Bette Air 50 Garniture découlement, latéral -0,6 l/s, avec antidérapant Pro ou Sense, B525-, Coloris: Blanc - B525-000AY

BetteAir 50 Garniture d'écoulement, latéral, débit d'écoulement 0,6 l/s, avec antiglisse Pro, B525-000AY, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
2 Semaines
203,03 €
Livraison à partir de 20,50 €

Bette Ensemble de vidage/trop-plein BetteAir B525-000AY pour carrelage de douche, AR Pro, blanc

10-28 jours ouvrés
218,63 €
Livraison à partir de 25,00 €

Bette Ensemble de vidage/trop-plein BetteAir B525-000AY pour carrelage de douche, AR Pro , blanc

10-28 jours ouvrés
220,01 €
Livraison à partir de 19,00 €

Bette Air 50 garniture de vidage set complet, B525-000AY,

environ 2-3 semaines
244,69 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Bette BetteAir ensemble de vidage/trop-plein B525-423 pour carrelage de douche, lin
203,03 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 25,30 €
BetteAir 30 Garniture d'écoulement, latéral, débit d'écoulement 0,6 l/s, avec antiglisse Pro, B524-404AY, Couleur: Graphite mat
203,03 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 20,50 €
BetteAir 30 Garniture d'écoulement, latéral, débit d'écoulement 0,6 l/s, avec antiglisse Pro, B524-001AY, Couleur: Pergame
203,03 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 20,50 €
BetteAir 50 Garniture d'écoulement, latéral, débit d'écoulement 0,6 l/s, avec antiglisse Pro, B525-000AY, Couleur: Blanc

Offre la moins chère

* BetteAir 50 * 1 x garniture d'écoulement * Sens de l'écoulement : latéral * Hauteur de construction : 68 mm * Composé d'un corps de base et d'un couvercle d'écoulement * Hauteur d'eau de 50 mm * Dimensions : 300 x 230 x 152 mm * débit d'écoulement : 0,6 l/sec. * accès facile pour le nettoyage, également par spirale * avec antiglisse Pro * convient à tous les receveurs de douche BetteAir
203,03 €
2 Semaines