Bette baignoire BetteComodo 1621000Plus 180x80cm, glaçage blanc plus, débordement latéral

Bette Baignoire BetteComodo 1621000Plus 180x80 cm, glaçage blanc Plus, débordement latéral

Bette baignoire BetteComodo 1621000Plus 180x80cm, glaçage blanc plus, débordement latéral

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
712,66 €
Livraison à 249,00 €

Bette baignoire BetteComodo 1621000Plus 180x80cm, blanc glaçure plus, trop-plein latéral

10-28 jours ouvrés
724,88 €
Livraison à 249,00 €

Bette Comodo Baignoire rectangulaire encastrée, trop-plein sur le côté, 1621-000PLUS,

environ 2-3 semaines
870,84 €
Livraison à 159,90 €
Bette baignoire BetteComodo 1621000Plus 180x80cm, glaçage blanc plus, débordement latéral

Offre la moins chère

Bette baignoire BetteComodo 1621000Plus Numéro d'article 1621-000Plus 180x80cm Pied à droite, débordement avant glaçage blanc plus acier titane émaillé Émail en acier baignoire encastrée rectangulaire Fabriqué en Allemagne Liegemaß 125cm Veuillez commander les pieds de baignoire B231500 et les ensembles de vidange B602901 ou B606901 séparément! Pas inclus!
712,66 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Bette baignoire BetteComodo 1620000Plus 170x75cm, glaçure blanche plus, trop-plein latéral
645,40 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Bette baignoire BetteComodo 1623000Plus 170x80cm, blanc glaçure plus, trop-plein latéral
670,34 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Bette Baignoire BetteComodo 1623000Plus 170 x 80 cm blanc Plus – trop-plein latéral
659,03 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €