Bette BetteLux Oval silhouette baignoire 3467-000CFXXS blanc , 190x90x45cm, à poser

Bette baignoire BetteLux Oval silhouette 3467-000CFXXS blanc 190×90×45 cm à poser

Bette BetteLux Oval silhouette baignoire 3467-000CFXXS blanc , 190x90x45cm, à poser

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
3 775,04 €
Livraison à 249,00 €

Bette BetteLux Oval silhouette baignoire 3467-000CFXXS blanc, 190x90x45cm, à poser

10-28 jours ouvrés
3 788,34 €
Livraison à 249,00 €

Bette Lux Oval Silhouette Baignoire en îlot, ovale, 3467-000CFXXS+B601-901,

environ 2-3 semaines
5 131,91 €
Livraison gratuite
Bette BetteLux Oval silhouette baignoire 3467-000CFXXS blanc , 190x90x45cm, à poser

Offre la moins chère

Bette BetteLux Oval silhouette baignoire 3467-000CFXXS si la baignoire avec garniture de vidage commandée est pré-assemblé en usine Le tuyau Sanifix pour l'entrée d'eau est pré-assemblé pour les ensembles de vidange avec entrée En général, un tuyau flexible pour connecter l'ensemble de déchets est inclus dans la livraison
3 775,04 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Bette BetteLux Oval silhouette baignoire 3425-440CERVS neige, 175x80x45cm
3 404,88 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Bette baignoire BetteLux Silhouette 3441000CFXXS 180 x 80 cm, blanche, autoportante, avec tablier
4 156,24 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Baignoire d'Angle Bette Lux IV Silhouette Side 1800x900x450 mm à gauche Blanc
3 667,57 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Bette BetteLux Oval silhouette baignoire 3467-440CFXXS neige, 190x90x45cm, à poser
4 264,98 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Bette BetteLux Oval silhouette baignoire 3465-440CFXXS neige, 170x75x45cm, à poser
3 635,69 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €