Bette BetteOcean baignoire GlasurPlus 8855000P 170 x 75 cm, pied à droite, trop-plein à l'avant

Bette Baignoire BetteOcean 8855-000Plus 170×75 cm pied droit trop-plein avant Blanc BetteGlasur Plus

Bette BetteOcean baignoire GlasurPlus 8855000P 170 x 75 cm, pied à droite, trop-plein à l'avant

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
754,54 €
Livraison à partir de 249,00 €

Bette BetteOcean baignoire GlasurPlus 8855000P 170 x 75 cm, pied à droite, trop-plein à l'avant

10-28 jours ouvrés
763,99 €
Livraison à partir de 249,00 €

Baignoire rectangulaire BetteOcean, installation, trop-plein avant, pied droit,

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
944,64 €
Livraison gratuite

Bette Ocean Baignoire rectangulaire encastrée, 8855-000PLUS,

environ 1-2 semaines
988,44 €
Livraison à partir de 159,90 €

Produits similaires

Bette BetteOcean baignoire 8850-440PLUS 160x70x45cm, pied droit, trop-plein arrière, glaçure, neige
851,06 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette BetteOcean baignoire 8851-003 160x70x45cm, côté pied droit, trop-plein avant, beige bahama
737,14 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette BetteOcean baignoire 8851-004 160x70x45cm, côté pied droit, trop-plein à l'avant, blanc noble
737,14 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Baignoire de chevet Ocean 160x70 cm, 8850, dossier à débordement, blanc, Coloris: Blanc - 8850-000
639,41 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette BetteOcean baignoire GlasurPlus 8855000P 170 x 75 cm, pied à droite, trop-plein à l'avant

Offre la moins chère

Bette BetteOcean baignoire BetteOcean Numéro d'article : 8855000P Bette baignoire rectangulaire Ocean 8855 170x75x45 cm Pied à droite Débordement devant blanc PLUS Baignoire encastrable Bette avec douche intégrée en acier / émail raffiné au titane de haute qualité avec la finition de surface BetteGlaze pour une stabilité maximale résistant aux chocs, aux rayures et à l'abrasion résistant à la couleur, à la lumière, aux acides selon DIN ISO 2722 classe AA Cosse de mise à la terre pour égalisation de potentiel selon VDE 0100 100% recyclable
754,54 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr