Bette BetteOcean baignoire 8865000 170 x 80cm, blanc, pied à droite, trop-plein à l'avant

Bette Baignoire BetteOcean 8865000 170 x 80 cm, blanc, pied à droite, trop-plein à l'avant

Bette BetteOcean baignoire 8865000 170 x 80cm, blanc, pied à droite, trop-plein à l'avant

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
639,41 €
Livraison à partir de 249,00 €

Bette BetteOcean bath 8865000 170 x 80cm, blanc, pied du pied droit, trop-plein avant

10-28 jours ouvrés
647,41 €
Livraison à partir de 249,00 €

Bette Ocean Baignoire rectangulaire encastrée, 8865-000,

environ 1-2 semaines
837,64 €
Livraison à partir de 159,90 €

Produits similaires

Bette BetteOcean baignoire 8850-440PLUS 160x70x45cm, pied droit, trop-plein arrière, glaçure, neige
851,06 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette BetteOcean baignoire 8851-003 160x70x45cm, côté pied droit, trop-plein avant, beige bahama
737,14 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette BetteOcean baignoire 8851-004 160x70x45cm, côté pied droit, trop-plein à l'avant, blanc noble
737,14 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Baignoire de chevet Ocean 160x70 cm, 8850, dossier à débordement, blanc, Coloris: Blanc - 8850-000
639,41 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette BetteOcean baignoire 8865000 170 x 80cm, blanc, pied à droite, trop-plein à l'avant

Offre la moins chère

Bette BetteOcean baignoire Numéro d'article : 8865000 baignoire rectangulaire Bette Ocean 8865 170x80x45 cm Extrémité du pied droit Débordement devant blanc Baignoire encastrable Bette avec douche intégrée en acier / émail enduit de titane de haute qualité avec la finition de surface BetteGlasur pour une stabilité maximale résistant aux chocs, aux rayures et à l'abrasion résistant aux couleurs, résistant à la lumière, résistant aux acides selon DIN ISO 2722 classe AA Sangle de mise à la terre pour liaison équipotentielle selon VDE 0100 100% recyclable
639,41 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.