BetteSet Baignoires rectangulaires, installation, 1 place, 1600x750x380mm, 3660-000, Couleur: Blanc

Bette Baignoire combinée BetteSet 3660000 160x75x38 cm Blanc avec coin douche

BetteSet Baignoires rectangulaires, installation, 1 place, 1600x750x380mm, 3660-000, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
1 Semaine
524,14 €
Livraison à partir de 126,28 €

Bette BetteSet bain 3660000 160 x 75 x 38 cm, blanc avec coin douche

10-28 jours ouvrés
543,92 €
Livraison à partir de 249,00 €

Bette BetteSet baignoire 3660000 160 x 75 x 38 cm, blanc avec zone de douche

10-28 jours ouvrés
546,78 €
Livraison à partir de 249,00 €

Bette Combiné baignoire-douche, 3660-000,

environ 1 semaine
646,85 €
Livraison à partir de 159,90 €

Produits similaires

Bette Select Bain 3433000 180 x 80 cm, blanc , débordement à l'arrière
539,99 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette Select bain 3421000PLUS 170 x 70 cm, blanc GlasurPlus, avant de débordement
601,72 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette Select bain 3413000 180 x 80 cm, blanc
539,99 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette Select Bain 3431000PLUS 170 x 70 cm, GlasurPlus blanc, trop-plein à l'arrière
601,72 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette Select Bain 3433000PLUS 180 x 80 cm, blanc GlasurPlus, trop-plein à l'arrière
650,18 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
BetteSet Baignoires rectangulaires, installation, 1 place, 1600x750x380mm, 3660-000, Couleur: Blanc

Offre la moins chère

* BetteSet * 1 x baignoires rectangulaires * 1 place * Installation * Soubassement * 1600 x 750 x 380 mm * 1 place * volume utile : 105 litres * acier titane émaillé * Combinaison salle de bains/douche * Tapis anti-bruit inclus
524,14 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)