BetteLux Baignoire rectangulaire, version encastrable, 1700x750x450mm, 3440-000, Couleur: Blanc

Bette Baignoire rectangulaire BetteLux 3440-000 version encastrable 1700x750x450 mm Blanc

BetteLux Baignoire rectangulaire, version encastrable, 1700x750x450mm, 3440-000, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
1 Semaine
1 001,24 €
Livraison à 126,28 €

Bette BetteLux baignoire 3440000 170 x 75 cm, blanc

10-28 jours ouvrés
1 038,66 €
Livraison à 249,00 €

Bette BetteLux bain 3440000 170 x 75 cm, blanc

10-28 jours ouvrés
1 041,56 €
Livraison à 249,00 €

Bette Lux Baignoire rectangulaire encastrée, 3440-000,

environ 1 semaine
1 240,09 €
Livraison à 159,90 €
BetteLux Baignoire rectangulaire, version encastrable, 1700x750x450mm, 3440-000, Couleur: Blanc

Offre la moins chère

* BetteLux * 1 x baignoires rectangulaires * 1700 x 750 x 450 mm * version encastrable * baignoire en acier pour baignoire * écoulements au centre * volume utile 156 litres * tapis anti-bruit inclus
1 001,24 €
1 Semaine

Produits similaires

Bette Baignoire BetteOcean 8854000 170 x 75 cm blanc pied à droite trop-plein à l'arrière
639,41 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Bette Form Baignoire rectangulaire encastrée, 2940-000,
463,15 €
Comparer 2 prix
Livraison à 126,28 €
Bette Baignoire rectangulaire 3312000 170 x 75 cm blanc
538,19 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Bette Select Bain 3433000 180 x 80 cm, blanc , débordement à l'arrière
539,99 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Bette BetteOcean baignoire 8853000170 x 70 cm, blanc, pied à droite, trop-plein à l'avant
639,41 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €