Bette BetteLux baignoire 3441-000 180 x 80 cm, blanc

Bette Baignoire rectangulaire BetteLux 3441-000 encastrable 1800x800x450 mm Blanc

Bette BetteLux baignoire 3441-000 180 x 80 cm, blanc

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 142,89 €
Livraison à 249,00 €

Bette BetteLux bain 3441-000 180 x 80 cm, blanc

10-28 jours ouvrés
1 145,65 €
Livraison à 249,00 €

Bette Lux Baignoire rectangulaire encastrée, 3441-000,

environ 1 semaine
1 364,00 €
Livraison à 159,90 €
Bette BetteLux baignoire 3441-000 180 x 80 cm, blanc

Offre la moins chère

Bette Bette baignoire Lux 3441-000 Numéro d'article 3441-000 Surface blanche Cuve en acier Design Tesseraux et partenaires Drain moyen Les pieds de baignoire B231500 et le set de vidage B602901 ou B606901 doivent être commandés séparément! Non inclus
1 142,89 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Bette Baignoire BetteOcean 8854000 170 x 75 cm blanc pied à droite trop-plein à l'arrière
639,41 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Bette Baignoire rectangulaire 3312000 170 x 75 cm blanc
538,19 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Bette Select Bain 3433000 180 x 80 cm, blanc , débordement à l'arrière
539,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Bette BetteOcean baignoire 8853000170 x 70 cm, blanc, pied à droite, trop-plein à l'avant
639,41 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Bette BetteOne relax bain 3325-000 blanc , 200x90x45cm
922,78 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €