Bette BetteOcean baignoire surbaissée 8834000 170x75cm, blanc, pied à droite, trop-plein à l'arrière

Bette Baignoire surbaissée BetteOcean 8834000 170 x 75 cm Blanc pied droit trop-plein arrière

Bette BetteOcean baignoire surbaissée 8834000 170x75cm, blanc, pied à droite, trop-plein à l'arrière

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
639,41 €
Livraison à partir de 249,00 €

Bette Bette de bain BetteOcean 8834000 170x75cm, blanc, pied droit, débordement à l'arrière

10-28 jours ouvrés
647,41 €
Livraison à partir de 249,00 €

Bette Ocean Low-Line Baignoire rectangulaire encastrée, 8834-000,

environ 2-3 semaines
837,64 €
Livraison à partir de 159,90 €

Produits similaires

Bette BetteOcean baignoire surbaissée 8831-002 manhattan, 160x70x38cm, côté pied droit, trop-plein à l'avant
737,14 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette BetteOcean baignoire surbaissée 8837000 170x80cm, blanc, côté pied droit, trop-plein à l'avant
639,41 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette BetteOcean baignoire surbaissée 8841-000 blanc , 150x70x38cm, pied droit, trop-plein à l'arrière
632,70 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette BetteOcean baignoire surbaissée 8841-001 pergamon, 150x70x38cm, pied à droite, trop-plein à l'arrière
737,14 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette BetteOcean baignoire surbaissée 8834000 170x75cm, blanc, pied à droite, trop-plein à l'arrière

Offre la moins chère

Bette BetteOcean baignoire surbaissée Numéro d'article : 8834000 Bette baignoire d'angle droit Ocean-Lowline 8834 170x75x38 cm Extrémité du pied droit Débordement dans le dos blanc Baignoire encastrable Bette avec douche intégrée en acier / émail enduit de titane de haute qualité avec la finition de surface BetteGlasur pour une stabilité maximale résistant aux chocs, aux rayures et à l'abrasion résistant aux couleurs, résistant à la lumière, résistant aux acides selon DIN ISO 2722 classe AA Sangle de mise à la terre pour liaison équipotentielle selon VDE 0100 100% recyclable
639,41 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr