BetteSet Baignoires rectangulaires, installation, 1 place, 1500x750x380mm, 2560-000, Couleur: Blanc

Bette bath BetteSet 2560000 150 x 75 x 38 cm, blanc avec coin douche

BetteSet Baignoires rectangulaires, installation, 1 place, 1500x750x380mm, 2560-000, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
1-2 Jours
524,14 €
Livraison à partir de 126,28 €

Bette bath BetteSet 2560000 150 x 75 x 38 cm, blanc avec coin douche

10-28 jours ouvrés
525,38 €
Livraison à partir de 249,00 €

Bette baignoire BetteSet 2560000 150 x 75 x 38 cm, blanc avec zone de douche

10-28 jours ouvrés
528,13 €
Livraison à partir de 249,00 €

Bette Combiné baignoire-douche, 2560-000,

environ 1-2 semaines
646,85 €
Livraison à partir de 159,90 €

Produits similaires

Bette Baignoire BetteSet 3660000PLUS 160 x 75 x 38 cm Blanc GlasurPlus
652,73 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette Baignoire BetteSet 3760000PLUS 170 x 80 x 38 cm Blanc GlasurPlus
648,70 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette BetteSet bain 3760000 170 x 80 x 38 cm, blanc
524,14 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 126,28 €
BetteSet Baignoires rectangulaires, installation, 1 place, 1500x750x380mm, 2560-000, Couleur: Blanc

Offre la moins chère

* BetteSet * 1 x baignoires rectangulaires * 1 place * Installation * Soubassement * 1500 x 750 x 380 mm * 1 place * volume utile : 94 litres * acier titane émaillé * Combinaison salle de bains/douche * Tapis anti-bruit inclus
524,14 €
1-2 Jours