BetteFloor Side receveurs de douche avec BetteAntidérapant Pro, 1200x1200mm, 3391-440AE, Couleur: Neige (blanc mat)

Bette BetteFloor Side zone de douche 3391-440AE 120x120cm, antidérapant / Pro , neige

BetteFloor Side receveurs de douche avec BetteAntidérapant Pro, 1200x1200mm, 3391-440AE, Couleur: Neige (blanc mat)

Prix total le moins cher
1-2 Jours
692,24 €
Livraison à 126,28 €

Bette BetteFloor Side zone de douche 3391-440AE 120x120cm, antidérapant / Pro , neige

10-28 jours ouvrés
810,89 €
Livraison à 249,00 €

Bette BetteFloor Side zone de douche 3391-440AE 120x120cm, antidérapant / Pro , neige

10-28 jours ouvrés
829,12 €
Livraison à 249,00 €

Bette Floor Side Receveur de douche rectangulaire, 3391-440AE,

environ 2-3 semaines
998,95 €
Livraison à 199,90 €
BetteFloor Side receveurs de douche avec BetteAntidérapant Pro, 1200x1200mm, 3391-440AE, Couleur: Neige (blanc mat)

Offre la moins chère

* BetteFloor Side * 1 x receveurs de douche * rectangulaire * 1200 x 1200 mm * De plain-pied, surélevé * Presque au niveau du sol * Matériau : acier - émail * avec surface BetteAntirutsch Pro * assure une sécurité supplémentaire et un effet antidérapant conforme aux normes en vigueur * Tapis anti-bruit inclus pour réduire le bruit * Pour le montage, nous recommandons le système de montage Universal, le système de montage Basic, plage de réglage 67 - 205 mm, le support de baignoire Minimum (prémonté en usine) ou les pieds de montage BetteLevel, plage de réglage 85 - 225 mm. Alternativement le système de pieds, plage de réglage 80 - 200 mm
692,24 €
1-2 Jours

Produits similaires

Bette Receveur de douche BetteFloor Side 3391-000 120 x 120 cm Blanc
698,32 €
Comparer 4 prix
Livraison à 126,28 €
Bette BetteFloor Side zone de douche 3375-422 160x80cm, beige
689,72 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €