Bette BetteFloor surface de douche 5491-000AS 100x80cm, antidérapant/ Sense , blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
685,76 €
Livraison à 249,00 €

Bette BetteFloor surface de douche 5491-000AS 100x80cm, antidérapant/ Sense , blanc

10-28 jours ouvrés
687,58 €
Livraison à 249,00 €

BetteFloor receveurs de douche avec BetteAntidérapant Sense, 1000x800mm, blanc, 5491-000AS

Prix total le moins cher
2 Semaines
732,98 €
Livraison à 81,28 €
Bette BetteFloor surface de douche 5491-000AS 100x80cm, antidérapant/ Sense , blanc

Offre la moins chère

surface de douche Bette BetteFloor 5491-000AS Pour l'installation, nous recommandons le système d' Universal ou le système d'installation de base Plage de réglage 67-205 mm alternativement le système de pied Plage de réglage 80-200 mm avec tapis anti-drones insonorisants
685,76 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Bette surface de BetteFloor Caro 7191-404PLUS glaçure, graphite, 90x90cm
888,77 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Bette BetteFloor surface de douche 5931-006PLUS 90x90cm, glaçure, jasmin
472,19 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Bette BetteFloor surface de douche 5981-440PLUS 180x80cm, glaçure, neige
792,00 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €