Bette BetteLux Shape insert en bois véritable Q041-814 40 x 12 x 2000 cm, bois de chêne naturel, pour porte-serviettes
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
74,02 €
Livraison à 19,00 €
Insert en bois véritable Bette Q041 pour porte-serviettes, 40cm, Q041-814, Couleur: Chêne nature
2 Semaines
84,78 €
Livraison à 30,33 €
Bette BetteLux Shape insert en bois véritable Q041-814 40 x 12 x 2000 cm, bois de chêne naturel, pour porte-serviettes
10-28 jours ouvrés
84,88 €
Livraison à 25,00 €
Bette Lux Shape Enpiècement en bois pour porte-serviettes, Q041-814,
environ 2-3 semaines
97,02 €
Livraison à 15,08 €
2 variantes à partir de 188,40 €
Bette BetteLux Shape insert en bois véritable Q041-813 40 x 12 x 2000 cm, bois chêne moka, pour porte-serviettes
188,40 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Bette BetteLux Shape insert en bois véritable Q041-812 40 x 12 x 2000 cm, bois chêne crème, pour porte-serviettes
188,40 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
BetteLux Shape cadre, 1700x750x575mm, Q001-815, Couleur: Noir Texture fine matte
1 487,89 €
Livraison à 75,00 €
Bette BetteLux cadre Shape Q002-815 180 x 80 cm, noir mat, pour baignoire
1 562,65 €
Livraison à 75,00 €
Bette BetteLux Bette Shape ilôt 3453-000 190x90x45cm, blanc, blanc
1 902,80 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Bette BetteLux Bette Shape ilôt 3451-056 170x75x45cm, noir, noir
1 699,20 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €