Bette BetteOcean baignoire surbaissée 8841-000 blanc , 150x70x38cm, pied droit, trop-plein à l'arrière

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
632,70 €
Livraison à 249,00 €

Bette BetteOcean bain bas 8841-000 blanc, 150x70x38cm, côté pied droit, trop-plein à l'arrière

10-28 jours ouvrés
639,41 €
Livraison à 249,00 €

BetteOcean Low-Line Baignoires rectangulaires, trop-plein à l'arrière, côté pieds à droite, 1500x700x380mm, 8841-000, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
2 Semaines
711,90 €
Livraison à 126,28 €

Bette Ocean Low-Line Baignoire rectangulaire encastrée, 8841-000,

environ 2-3 semaines
837,64 €
Livraison à 159,90 €
Bette BetteOcean baignoire surbaissée 8841-000 blanc , 150x70x38cm, pied droit, trop-plein à l'arrière

Offre la moins chère

Bette BetteOcean baignoire surbaissée 8841-000 disponible avec la BetteOcean douche BetteOcean II
632,70 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Bette BetteOcean baignoire 8765000 170 x 80cm, blanc, pied à droite, trop-plein à l'arrière
639,41 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Bette Baignoire BetteOcean 8854000 170 x 75 cm blanc pied à droite trop-plein à l'arrière
639,41 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
BetteOcean Baignoires rectangulaires, installation, trop-plein à droite, côté pieds à droite, 1700x800x450mm, 8865-000AS, Couleur: Blanc avec faux antidérapant
903,42 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 126,28 €