Bette BetteScope garniture de vidage set complet, B574-413AY,
Garniture d'écoulement BetteScope, latéral, débit d'écoulement 0,85 l/s, avec BetteAntirutsch Pro, B574-413AY, Couleur: poussière
Prix total le moins cher
2 Semaines
185,27 €
Livraison à 20,50 €
Receveur de douche Bette garniture de vidange B574-413AY AR Pro, poussière, 0,85 l/sec., évacuation latérale
10-28 jours ouvrés
189,71 €
Livraison à 25,00 €
Bette receveur de douche garniture de vidange B574-413AY AR Pro , poussière, 1930 , 85 l/sec., évacuation latérale
10-28 jours ouvrés
190,90 €
Livraison à 19,00 €
Bette BetteScope garniture de vidage set complet, B574-413AY,
environ 1-3 jours
213,32 €
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
Bette douche Bette greige, 1930 , 85 l / sec., drainage latéral
185,27 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Bette Floor Garniture découlement, latéral -0,85 l/s, avec antidérapant Pro ou Sense, B574-, Coloris: argentés - B574-410AY
Bette bac à douche set de déchets B574-404 graphite, 1930 , 85 l / sec.
185,27 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Receveur de douche Bette garniture de vidange B574-440AY AR Pro, neige, 0,85 l/sec., évacuation latérale
Garniture d'écoulement BetteScope, latéral, débit d'écoulement 0,85 l/s, avec BetteAntirutsch Pro, B574-430AY, Couleur: café