Bette BetteUltra douche 5934-440 150x90x3,5cm, neige

Receveurs de douche rectangulaires BetteUltra, 1500x900x35mm, 5934-440, Couleur: Neige (blanc mat)

Bette BetteUltra douche 5934-440 150x90x3,5cm, neige

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
572,47 €
Livraison à partir de 249,00 €

Bette BetteUltra douche 5934-440 150x90x3,5cm, neige

10-28 jours ouvrés
577,57 €
Livraison à partir de 249,00 €

Receveurs de douche rectangulaires BetteUltra, 1500x900x35mm, 5934-440, Couleur: Neige (blanc mat)

Prix total le moins cher
2 Semaines
633,34 €
Livraison à partir de 81,28 €

Bette Ultra Receveur de douche rectangulaire, 5934-440,

environ 2-3 semaines
690,26 €
Livraison à partir de 159,90 €

Produits similaires

Villeroy & Boch – Receveur de douche O.Novo 70x70
132,47 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Mexen Lima Duo cabine de douche pliante 80 x 80 cm, transparent, noir + receveur Flat - 856-080-080-70-02-4010B 13323 5907709165274
459,99 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à partir de 119,99 €
Receveur de Douche Villeroy et Boch Lifetime Plus Rectangulaire 6223S4
396,65 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette match0 5760000 90 x 75 x 28 cm, blanc
242,56 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
LAUFEN Pro receveur de douche, 900x800x30mm, extra-plat, 0, H2149500770001, Couleur: Gris clair mat
243,94 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Bette BetteUltra douche 5934-440 150x90x3,5cm, neige

Offre la moins chère

Bette BetteUltra douche 5934-440 Nous recommandons le Universal match1 ou le système d'installation de base pour l'installation Plage de réglage 67-205 mm alternativement le système de pied Plage de réglage 80 - 200 mm avec tapis anti-drone insonorisant la dimension 1500 x 1500 mm n'est pas disponible avec BetteZarge ou sur mesure
572,47 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr