Bette BetteUltra douche 8720-440 120x120x3,5cm, neige

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
478,13 €
Livraison à partir de 249,00 €

Bette BetteUltra douche 8720-440 120x120x3,5cm, neige

10-28 jours ouvrés
482,41 €
Livraison à partir de 249,00 €

Receveurs de douche rectangulaires BetteUltra, 1200x1200x35mm, 8720-440, Couleur: Neige (blanc mat)

Prix total le moins cher
2 Semaines
529,00 €
Livraison à partir de 81,28 €

Bette Ultra Receveur de douche rectangulaire, 8720-440,

environ 1-2 semaines
576,54 €
Livraison à partir de 199,90 €

Produits similaires

Bette 8750000, 90 x 80 x 2,5 cm, blanc
355,78 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette BetteUltra douche 5971-000 170x80x3,5cm, blanc
539,05 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette Douche Match0 8630000 110 x 90 x 3,5 cm Blanc
426,94 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette Ultra Receveur de douche rectangulaire, 8729-000T1,
520,46 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Bette BetteUltra douche 8720-440 120x120x3,5cm, neige

Offre la moins chère

Bette BetteUltra douche 8720-440 Nous recommandons le Universal match1 ou le système d'installation de base pour l'installation Plage de réglage 67-205 mm alternativement le système de pied Plage de réglage 80 - 200 mm avec tapis anti-drone insonorisant la dimension 1500 x 1500 mm n'est pas disponible avec BetteZarge ou sur mesure
478,13 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr