BetteAir Carreau de douche avec BetteGlasur Plus, 1000x900mm, 7351-000PLUS, Couleur: Blanc

Bette Carreau de douche BetteAir 1000 x 900 mm ÉmailPlus 7351-000PLUS Blanc

BetteAir Carreau de douche avec BetteGlasur Plus, 1000x900mm, 7351-000PLUS, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
2 Semaines
762,07 €
Livraison à partir de 81,28 €

Bette Carreau de douche BetteAir 7351-000PLUS 1000 x 900 mm, blanc , rectangle, acier au titane émaillé

10-28 jours ouvrés
769,88 €
Livraison à partir de 249,00 €

Bette BetteAir 7351-000PLUS 1000 x 900 mm, blanc , rectangle, acier au titane émaillé

10-28 jours ouvrés
794,27 €
Livraison à partir de 249,00 €

Bette Air Receveur de douche rectangulaire extra plat, 7351-000PLUS,

environ 2-3 semaines
880,55 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

Bette Receveur de douche BetteAir 7350-400AE 900 x 900 mm acier au titane émaillé Corbeau
714,98 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette Carreau de douche BetteAir 7354-000 1200 x 900 mm, blanc , rectangle, acier au titane émaillé
724,24 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Bette Carreau de douche BetteAir 7350-417PLUS 900 x 900 mm, noisette, rectangle, acier au titane émaillé
678,48 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
BetteAir Carreau de douche avec BetteGlasur Plus, 1000x900mm, 7351-000PLUS, Couleur: Blanc

Offre la moins chère

* BetteAir * 1 x carreau de douche * dimensions : 1000 x 900 mm * avec surface BetteGlasur Plus * La surface BetteGlasur Plus a un effet hydrofuge, il y a donc moins de dépôts. * Rectangulaire * Hauteur du bord : 10 mm * Trou d'évacuation : ø 200 mm * Rayon de l'angle : 5 mm * Variante de montage : au niveau du sol * Matériau : acier au titane émaillé * Surface non poreuse * A partir d'une longueur de côté de 1000 mm, nous recommandons l'utilisation d'un ensemble de pieds de soutien BetteAir B57-0406 * feuille de séparation réduisant le bruit incluse
762,07 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)