Garniture d'écoulement BetteScope, latérale, débit d'écoulement 0,85 l/s, B574-430, Couleur: café

Bette Déchets de sol, latéraux -0,85 l/s, Coloris: café - B574-430

Garniture d'écoulement BetteScope, latérale, débit d'écoulement 0,85 l/s, B574-430, Couleur: café

Prix total le moins cher
2 Semaines
185,27 €
Livraison à 20,50 €

Bette bac à douche bac à déchets B574-430 café, 1930 , 85 l / sec., égouttement latéral

10-28 jours ouvrés
189,71 €
Livraison à 25,00 €

Bette bac à douche bac à déchets B574-430 café, 1930 , 85 l / sec., égouttement latéral

10-28 jours ouvrés
190,90 €
Livraison à 19,00 €
Garniture d'écoulement BetteScope, latérale, débit d'écoulement 0,85 l/s, B574-430, Couleur: café

Offre la moins chère

* BetteScope * 1 x garniture d'écoulement * Sens de l'écoulement : latéral * hauteur de construction : 65 mm * diamètre : 90 mm * tamis à cheveux inclus * hauteur d'eau : 50 mm * convient à de nombreux receveurs de douche Bette, nous vous conseillons volontiers
185,27 €
2 Semaines