Bette Garniture d'écoulement et de trop-plein Ø 52mm, 560mm, B600-000, Couleur: Blanc

Bette déchets / trop-plein B600-000 d = 52mm, 560mm, blanc

Bette Garniture d'écoulement et de trop-plein Ø 52mm, 560mm, B600-000, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
1 Semaine
137,09 €
Livraison à partir de 30,33 €

Bette déchets / trop-plein B600-000 d = 52mm, 560mm, blanc

10-28 jours ouvrés
149,83 €
Livraison à partir de 25,00 €

Bette déchets / trop-plein B600-000 d = 52mm, 560mm, blanc

10-28 jours ouvrés
150,59 €
Livraison à partir de 19,00 €

Bette Multiplex garniture de vidage et de trop-plein M5 set complet, B600-000, M5

environ 1 semaine
162,07 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Garniture d'écoulement BetteScope, latérale, débit d'écoulement 0,85 l/s, B574-401, Couleur: anthracite
Livraison à partir de 25,00 €
Garniture d'écoulement BetteScope, latérale, débit d'écoulement 0,85 l/s, B574-416, Couleur: caillou
Livraison à partir de 25,00 €
Bette Multiplex M5 ensemble de déchets / trop-plein B602901 chromé , étendu
129,07 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Bette set de déchets B573401 anthracite 401, 1930 , 6 l / sec., vertical
209,62 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Bette bac à déchets set de déchets B573-413 1930 , 6 l / sec., drainage vertical, poussière
209,62 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Bette Garniture d'écoulement et de trop-plein Ø 52mm, 560mm, B600-000, Couleur: Blanc

Offre la moins chère

* Bette * 1 x garniture d'écoulement et de trop-plein * Ø 52 mm * 530 x 80 x 550 mm * hauteur de construction : 110 mm * Hauteur d'eau de barrage : 50 mm * Longueur du câble Bowden : 40/50 x 560 mm * Débit d'évacuation 0,92 l/s * débit de trop-plein 0,63 l/s * contrôle de qualité selon EN 274 * en matière plastique * adapté aux Baignoires Bette, nous vous conseillons volontiers.
137,09 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.