Bette douche assorti 5940000 100 x 100 x 3,5 cm, blanc

Bette Douche 5940000 100 x 100 x 3,5 cm blanc

Bette douche assorti 5940000 100 x 100 x 3,5 cm, blanc

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
318,92 €
Livraison à 249,00 €

Bette douche match0 5940000100 x 100 x 3,5 cm, blanc

10-28 jours ouvrés
322,32 €
Livraison à 249,00 €

Bette Ultra Receveur de douche rectangulaire, 5940-000,

environ 1 semaine
435,50 €
Livraison à 159,90 €
Bette douche assorti 5940000 100 x 100 x 3,5 cm, blanc

Offre la moins chère

Bette bac à douche 5940000 100x100x3,5 cm blanc en acier / émail titane de haute qualité avec finition de surface
318,92 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bette douche Match0 5940000T 100 x 100 x 3,5 cm, blanc, avec support
368,18 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Bette – Receveur de douche match0 5940000PLUS – 100 x 100 x 3,5 cm – Blanc – GlasurPlus
419,83 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €