Bette BetteFloor Side zone de douche 3383-434 120x100cm, ebano

Bette Floor Floor Receveur de douche latéral 3383, 120x100cm, Coloris: Ebano - 3383-434

Bette BetteFloor Side zone de douche 3383-434 120x100cm, ebano

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
710,00 €
Livraison à 249,00 €

Bette BetteFloor Side zone de douche 3383-434 120x100cm, ebano

10-28 jours ouvrés
725,95 €
Livraison à 249,00 €

BetteFloor Side receveurs de douche rectangulaires, 1200x1000mm, 3383-434, Couleur: Ebano

Prix total le moins cher
2 Semaines
770,54 €
Livraison à 81,28 €
Bette BetteFloor Side zone de douche 3383-434 120x100cm, ebano

Offre la moins chère

Bette BetteFloor Side zone de douche 3383-434 Nous recommandons le Universal match1 ou le système d'installation de base pour l'installation Plage de réglage 67-205 mm alternativement le système de pied Plage de réglage 80 - 200 mm lorsqu'il est combiné avec BetteZarge le système d'installation de base ou le système de pied doit être utilisé pour l'installation la dimension 1200 x 1200 mm n'est pas disponible avec BetteZarge avec tapis anti-drone insonorisant
710,00 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Bette zone de douche BetteFloor 5981-440 180 x 80 cm neige
725,04 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 126,28 €
Bette – Receveur de douche BetteFloor 8661-000T1 120x100 cm Mini support de baignoire blanc
652,39 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
surface de Bette BetteFloor 5818000 180 x 100 cm, blanc
751,03 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 126,28 €
Bette zone de douche BetteFloor 5881000PLUS 100 x 70 cm, blanc, GlasurPlus
673,06 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Receveurs de douche BetteFloor, rectangulaire, 1800x900mm, 5988-404, Couleur: graphites
524,47 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 126,28 €