Bette BetteFloor surface de douche 8731-434PLUS 110x80cm, glaçure, ebano

Bette Floor Receveur de douche rectangulaire/carré, 8731-434PLUS,

Bette BetteFloor surface de douche 8731-434PLUS 110x80cm, glaçure, ebano

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
765,85 €
Livraison à 249,00 €

Bette BetteFloor surface de douche 8731-434PLUS 110x80cm, glaçure, ebano

10-28 jours ouvrés
767,87 €
Livraison à 249,00 €

BetteFloor receveurs de douche avec BetteGlasur Plus, 1100x800mm, 8731-434PLUS, Couleur: Ebano

Prix total le moins cher
2 Semaines
818,93 €
Livraison à 81,28 €
Bette BetteFloor surface de douche 8731-434PLUS 110x80cm, glaçure, ebano

Offre la moins chère

surface de douche Bette BetteFloor 8731-434PLUS Pour l'installation de la surface de douche, nous recommandons le système d' Universal ou le système d'installation Basic Plage de réglage 67-205 mm alternativement le système de pied Plage de réglage 80-200 mm avec tapis anti-drones insonorisants
765,85 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

surface de Bette BetteFloor 5818000 180 x 100 cm, blanc
751,03 €
Comparer 3 prix
Livraison à 126,28 €
Bette Receveur de douche BetteFloor Side 3387000PLUS 120 x 80 cm blanc glazePlus
709,46 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Bette BetteFloor système de pieds B50-3130 120 x 70 cm
248,40 €
Comparer 2 prix
Livraison à 30,33 €
Bette pied système B503138 130 x 90 cm, pour BetteFloor
248,40 €
Comparer 2 prix
Livraison à 30,33 €