Bette Garniture d'écoulement et de trop-plein Ø 52mm, 725mm, B602-000, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
1 Semaine
143,74 €
Livraison à 20,50 €

Bette déchets / trop-plein B602-000 d = 52 mm, 725 mm, rallongé, blanc

10-28 jours ouvrés
147,44 €
Livraison à 25,00 €

Bette déchets / trop-plein B602-000 d = 52mm, 725mm, étendu, blanc

10-28 jours ouvrés
148,86 €
Livraison à 19,00 €

Bette Multiplex garniture de vidage et de trop-plein M5 set complet, pour baignoire spéciale, B602-000, M5

environ 1 semaine
166,26 €
Livraison à 15,08 €
Bette Garniture d'écoulement et de trop-plein Ø 52mm, 725mm, B602-000, Couleur: Blanc

Offre la moins chère

* Bette * 1 x garniture d'écoulement et de trop-plein * 600 x 80 x 550 mm * construction hauteur : 110 mm * Diamètre d'écoulement : 52 mm * Hauteur d'eau de barrage : 50 mm * débit d'écoulement 0,92 l/s * Débit de trop-plein 0,63 l/s * Longueur du câble Bowden : 40/50 x 725 mm * contrôle de qualité selon EN 274 * en matière plastique * tuyau flexible pour l'installation inclus * adapté aux Baignoires Bette, nous vous conseillons volontiers
143,74 €
1 Semaine

Produits similaires

Bette douche Bette greige, 1930 , 85 l / sec., drainage latéral
185,27 €
Comparer 3 prix
Livraison à 20,50 €
Bette garniture de vidange B598-439 cacao, 0,6 l/sec.
180,28 €
Comparer 3 prix
Livraison à 20,50 €
Bette Solid 50 set de vidange latéral 0,6 l/s, Coloris: Neige (blanc mat) - B598-440
176,84 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €