Bette Plus 5 set déchets / trop-plein B620-901 d = 52mm, 1070mm, rallongé, chromé

Bette Garniture d'écoulement et de trop-plein Plus 5 avec arrivée, Ø 52mm, 1070mm, chrome, B620-901

Bette Plus 5 set déchets / trop-plein B620-901 d = 52mm, 1070mm, rallongé, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
441,55 €
Livraison à partir de 25,00 €

Bette Plus 5 vidage / trop-plein B620-901 d = 52 mm, 1070 mm, étendu, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
444,01 €
Livraison à partir de 19,00 €

Bette Multiplex Trio Plus 5 avec rallonge, chrome, B620-901,

environ 1 semaine
496,98 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Bette garniture de vidange B598-403AY AR Pro, fumée, 0,6 l/sec.
185,58 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Bette garniture de vidange B597-423 lin, 0,6 l/sec.
185,58 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Bette garniture de vidange B598-413AY AR Pro , poussière, 1930 .6 l/sec.
176,58 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Bette Solid 30 set de vidange latéral 0,6 l/s, Coloris: corbeau - B597-400
181,67 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Bette Plus 5 set déchets / trop-plein B620-901 d = 52mm, 1070mm, rallongé, chromé

Offre la moins chère

Bette Plus 5 vidage / trop-plein B620-901 Niveau d'eau 50 mm plus élevé disponible pour baignoires avec drain Ø 52 mm
441,55 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr