Bette Garniture d'écoulement et de trop-plein Plus 5 avec arrivée, Ø 52mm, 560mm, chrome, B618-901
Bette Plus 5 set déchets / trop-plein B618-901 d = 52mm, 560mm, standard, chrome
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
380,52 €
Livraison à 25,00 €
Bette Plus 5 vidage / trop-plein B618-901 d = 52mm, 560mm, standard, chromé
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
382,06 €
Livraison à 19,00 €
Bette Multiplex Trio Plus 5 garniture de vidage et de trop-plein avec remplissage set complet, B618-901,
environ 1 semaine
418,82 €
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
Bette Solid 50 set de vidange latéral 0,6 l/s, Coloris: Neige (blanc mat) - B598-440
176,84 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Bette garniture de vidange B597-440AY AR Pro, neige, 0,6 l/sec.
185,58 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Bette garniture de vidange B598-403AY AR Pro, fumée, 0,6 l/sec.
185,58 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Bette garniture de vidange B598-413AY AR Pro , poussière, 1930 .6 l/sec.
176,58 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €