Bette déchets / trop-plein Plus 5 B619901 chromé, allongé

Bette Garniture d'écoulement et de trop-plein Plus 5, Ø 52mm, 1070mm, chrome, B619-901

Bette déchets / trop-plein Plus 5 B619901 chromé, allongé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
222,77 €
Livraison à partir de 25,00 €

Bette vidange / trop-plein Plus 5 B619901 chromé , étendu

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
223,74 €
Livraison à partir de 19,00 €

Bette Multiplex Plus 5 garniture de vidage et de trop-plein set complet, pour baignoire spéciale, B619-901,

environ 1 semaine
245,24 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Bette garniture de vidange B598-403AY AR Pro, fumée, 0,6 l/sec.
185,58 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Bette garniture de vidange B597-423 lin, 0,6 l/sec.
185,58 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Bette garniture de vidange B598-413AY AR Pro , poussière, 1930 .6 l/sec.
176,58 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Bette Solid 30 set de vidange latéral 0,6 l/s, Coloris: corbeau - B597-400
181,67 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Bette déchets / trop-plein Plus 5 B619901 chromé, allongé

Offre la moins chère

Bette déchets / trop-plein Plus 5 Numéro d'article : B619901 chrome élargi
222,77 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr