Bette Plus 5 set déchets / trop-plein B617-901 d = 52mm, 560mm, standard, chrome

Bette Garniture d'écoulement et de trop-plein Plus 5, Ø 52mm, 560mm, chrome, B617-901

Bette Plus 5 set déchets / trop-plein B617-901 d = 52mm, 560mm, standard, chrome

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
195,01 €
Livraison à 25,00 €

Bette Plus 5 vidage / trop-plein B617-901 d = 52mm, 560mm, standard, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
196,21 €
Livraison à 19,00 €

Bette Plus 5 garniture de vidage et de trop-plein set complet, B617-901,

environ 1 semaine
211,15 €
Livraison à 15,08 €
Bette Plus 5 set déchets / trop-plein B617-901 d = 52mm, 560mm, standard, chrome

Offre la moins chère

Bette Plus 5 set déchets / trop-plein B617-901 Niveau d'eau 50 mm plus haut disponible pour les baignoires avec vidange Ø 52 mm et Ø 90 mm Avec l'ensemble d'équipement, les ensembles déjà installés de l'année modèle 2015 peuvent être convertis pour augmenter le niveau d'eau
195,01 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Bette Solid 50 set de vidange latéral 0,6 l/s, Coloris: Neige (blanc mat) - B598-440
176,84 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Bette garniture de vidange B597-440AY AR Pro, neige, 0,6 l/sec.
185,58 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Bette garniture de vidange B598-413AY AR Pro , poussière, 1930 .6 l/sec.
176,58 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €