Bette Garniture d'écoulement et de trop-plein Plus 5, Ø 90mm, 1070mm, chrome, B621-901

Prix total le moins cher
2 Semaines
217,84 €
Livraison à partir de 30,33 €

Bette Plus 5 set déchets / trop-plein B621-901 d = 90mm, 560mm, chromé

10-28 jours ouvrés
230,80 €
Livraison à partir de 19,00 €

Bette Plus 5 set déchets / trop-plein B621-901 d = 90mm, 560mm, chrome

10-28 jours ouvrés
239,41 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

BetteCompact + garniture d'écoulement, latéral, débit d'écoulement 0,5 l/s, B568-425, Couleur: gris mat
127,51 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 25,30 €
Bette Garniture d'écoulement et de trop-plein Plus 5, Ø 90mm, 1070mm, chrome, B621-901

Offre la moins chère

* Bette * 1 x garniture d'écoulement et de trop-plein Plus 5 * Ø 90 mm * 960 x 80 x 550 mm * Construction Hauteur : 110 mm * Hauteur d'eau de barrage : 50 mm * Longueur du câble Bowden : 40/50 x 1070 mm * Débit d'évacuation 0,92 l/s * débit de trop-plein 0,63 l/s * contrôle de qualité selon EN 274 * en matière plastique * convient aux Baignoires BettePond Remarque technique : * Niveau d'eau plus élevé de 50 mm pour un confort de baignade maximal
217,84 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.